Общество

А это нормально, когда в новостях по центральному каналу обсуждают, кто будет лидером ОПГ вместо деда хасана?

Вообще пупею с наших новостей-совершенно спокойно диктор обсуждает, как на место гибели кортежем приехали криминальные авторитеты, как они стояли, чего то обсуждали, потом он завел речь, о том, что скоро будут короновать нового лидера бандитской группировки, что уже чуть ли не выборы идут.... Это нормально вообще и зачем нам полиция?
Василий *******
Солидарна с Вами))))))
Раиля Абрамкова [Надыршина]
Лучший ответ
Воры во власти и просто воры-уже. как одна семья...
Вера Сурма
Что может быть нормального, если по тем же каналам нам сообщают, что охраняли этого Хасана 10(!)охранников, ранее работавшие в спецслужбах-трындец какой-то! -(((
Костик Я
А новому коронованному вору.. . Он самый молодой блин.. . 31 году всего.. . Ребенок...
да у нас журналюги ваще оборзели, всякую куйню несут на всю страну с экранов ТВ, и потом ещё говорят-народу нравиццо, народ смотрит.
В воровской стране живёшь, или ещё не привык.
Zafar Mirzaboyev
Василий ******* и не хочу привыкать!почему я должен жить по понятиям??
Нет, это не нормально. Мы живем в оккупированной стране, это должно дойти до каждого русского человека. Тогда такие вопросы впринципе возникать не будут, т к ответ придет сам собой и при этом будет понимание почему так происходит...
Блин! если вспомнить в какой стране живем, то можно вообще ничему не удивляться. А полиция нам нужна, в основном чтоб "власть" во всех смыслах этого слова - охранять от народа, или как говорят "верхи"-от биомассы.
респект все чет оборзели
Жана Шляхова
+ согласна, меня это взбесило. мало того что второй день по федеральным каналам рассказывают о каком-то бандите. . Но когда в Вестях услышала, как рассуждают кто же займет его место, телевизор был выключен. еще показывают как на месте преступления лежат цветы. бред какой-то. может причислим к святым мученникам?? ? я хочу знать новости, но об этом можно пару раз упомянуть, а не делать из этого судьбоносное событие для России. СТЫДНО И ПРОТИВНО