Общество

Почему по центральным каналам TV не показывают хорошую музыку? например ДДТ - Шевчука?

слушаю и наслаждаюсь...
Юра власть нашу не жалует и говорит об этом в открытую, а она его.. . Ну а у кого всякиеэрнсты попу лижут - объяснять не надо...: (
Ольга Olga
Лучший ответ
ну и слушай наздоровье!
а нахрен музыку показывать?
её играть и слушать надо.
;)
У Шевчука нет денег что бы эфиры проплачивать, да ему это и не надо, а без денег по ТВ ни один клип не пойдет. Расценки, блин.. . мама не горюй.
Еленка Лиходий
ддт-перестроечный ацтой)))
Saulesh Aigali
Раздел - "Искусство и культура" только этому и посвящен.
если они будут показывать хорошее, то куда они денут, то гавно, что показывают.
Zeit Zeit
Пипл не хавает)) )
Не я сказала))
Политика каналов такова, что на федеральных каналах льют "воду", т. е. музыка - попса (где все песни одинаковые и певицы и певцы) новости - быстро-быстро много-много, вроде все правильно и правдиво рассказывают, а ни хрена понять невозможно, жвачка для глаз - мыльные сериалы, танцы эти на льду, не говоря уже о Доме2...
Для чего это делается? Для того что бы оболванить как можно большую часть населения которое смотрит этот "бесплатное ТВ". Доступ к нормальному, качественному ТВ имеют только абоненты кабельных сетей и спутниковых операторов ТВ.
Зомбоящик он и есть зомбоящик))))))))))
у ДДТ своя аудитория уже есть и им незачем платить бабки телевизионным буржуям...
Он наверное не еврей...
Ayash Salamatova
Хороших фильмов по центральным каналам, я тоже не видел, а почему? Да потому что это БЫДЛО ТВ
Bakyt Supataev
Для них музыка ДДТ - плохая, ибо цензуру власти не прошла
по каналам вообще ничего хорошего не показывают, по каналам дерьмо сливают...
деньги решают все
позвони туда
Телик лу4ше вовсе не смотреть, там вообще ни4его нормального не показывают