Общество

Когда центральные каналы телевидения перестанут показывать рекламу во время ...

...художественных и мультипликационных фильмов?Это ведь то же, что смотреть на картину в музее,заклеянную на треть рекламными стикерами???
Да, согласна, что есть такие фильмы, которые просто неприлично перебивать рекламой. Рада, что иногда рекламу убирают на фильмах старых про войну: как можно, например, Балладу о солдате рекламой памперсов перебить?? ?
К счастью, есть каналы, где фильмы без рекламы идут: Культура, ТВ -1000, Иллюзион...
Ira Lisec (Рог)
Лучший ответ
не знаю меня Пореченцев достал в мой обед обязательно по первому каналу идет а у меня на кухне телек старый всего две программы показывает, я по седьмому разу эту бодягу уже смотреть не могу
Jelena M
меня тоже раздрожает, но они без этого не смогут существовать
Mila :-)
Не обращайте внимания.
Артур Прахт
Поздравляю! Вы должны радоваться за себя - ведь такая телереклама - это проверка на серость и отсутствие вкуса, нацеленная на "самую широкую потребительскую аудиторию" ;) Вы ее не прошли, а вот если бы она вас не раздражала - вот тогда бы был повод для настоящего огорчения.
Юля Юля
Странный вопрос.
Телевидение, знаете ли, создано для того, чтобы получать прибыль. А откуда она может там появиться? Правильно - только с рекламы.
Вы, конечно, думаете, что однажды добрые богатые дяденьки собрались, скинулись и решили: "Вот мы такие добрые, давайте тратить все свои деньги, чтобы людей развлекать, фильмы им показывать, передачи по телевизору". А вот и нет! В первую очередь вам показывают именно рекламу, а фильмы - лишь для привлечения аудитории, они являются вторичным продуктом. Чем больше филмов покажут и чем они интереснее, тем больше аудитория и рейтинг телеканала, соответственно, тем дороже на нём реклама.
Если вдруг, каким-то чудом, вы сумеете убрать всю рекламу с телевидения, то это будет означать только одно - конец этому самому телевидению, так как они перестанут получать прибыль. А бесплатно транслировать передачи никто не станет.
Так что не надо жаловаться на рекламу - только благодаря ей вы имеете возможность смотреть свои любимые фильмы.
Turok Ahiska
Вячеслав Косяченко а вы не думали,что если скратить время рекламы хотя бы в 2 раза,но продавать её по той-же цене...то каналы ничего не потеряют,а нам по-легче станет ,а?
Turok Ahiska К слову: многие возмущаются рекламой на сайтах, что много её слишком.
У меня висят несколько сайтов и приносят доход именно с рекламы. Как вы думаете, что будет, если я послушаю всех возмущающихся и уберу эту рекламу? Правильно - вместе с рекламой я уберу и эти сайты, потому что мне нафиг не нужны сайты, которые не приносят дохода. И не смогут люди тогда заходить туда или читать и скачивать то, что им интересно и нужно. Зато и возмущаться перестанут.
Андрей ................ Есть авторское право, котрое дается на целостное произведение. Прерывая фильм нарушается это право. Это раз.
Два это то что частое повторение какой либо информаци в спровождении звука (и его усиления) и видеоряда (особенно яркого с частосменяющимеся кадрами) является продуктом НЛП. А психическое воздействие на человека запрещено конституцией РФ.

Даешь рекламу в бегущей строке! :)
если они перестанут показывать рекламу. то они вообще ничего не будут показывать. Не нравится смотреть с рекламой - скачивай из инета и смотри.
Sardor Jumaev
К сожалению показ этих самых фильмов и мультфильмов оплачивается из тех же прибылей от рекламы ...
а мне кино интересней смотреть с рекламой - во время нее отдыхаешь немного от фильма
если они перестанут показывать рекламу, то перестанут показывать и фильмы, к сожалению.
Дмитрий Муравьёв Фильмы не перестанут. Пленка с фильмами то отдельно от рекламной.