Общество
Вот всем плохи были 90-е, но когда я рос (мне 15 лет) мультиков гораздо больше показывали! И по центральным каналам!
А вы заметили? Ведь мультов-то совсем нет? Ни по Первому, ни по России, ни по НТВ. А еще до 2003 года где-то показывали. Помню, просыпался в 1 класс (я его в садике прошел), смотрел "Черепашки Ниндя". И советские мульты крутили, и диснеевских много! (Только не надо кричать, что все что "не наше", то плохо! Поверьте, не так это!). А сейчас ведь никаких! А если есть по НТВ, то до 6 утра. Ну как это?
Привет! не знаю что сейчас на тв творится, дабы не смотрю его... но 90-е самые лучшие годы моей жизни) ) годы моего детства... и действительно много каких мультиков и фильмов было... десней по выходным на первом показывали все смотрели... всякие чип и дейл, алладин и куча еще всякого... по стс фильмы и мульты... короче абалденное детство! для меня 90е не годы бандитизма, я была в возрасте от 0 до 10 лет) поэтому мне до фени было что в мире происходит))
А я любила "Веселую карусель" =)
Мультики показывают и сечас, просто Вы уже ПОДРОСЛИ и ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ .Дело совсем НЕ в МУЛЬТИКАХ, а в ИХ КАЧЕСТВЕ. То-то я смотрю, что ПОСЛЕ ЭТИХ самых МУЛЬТИКОВ МОЛОДЕЖЬ за НОЖИ и ЗА ОРУЖИЕ стало ХВАТАТЬСЯ, чего в СССР НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ в МАССОВОМ МАСШТАБЕ всей СТРАНЫ :).
Владимир Шунько
Чет не одного молодого чела не видела с оружием, в реале...только по тв ( а я склонна не верить им) а откуда ты знаешь что было в СССР? просто это могло не выноситься...а может и сейчас ничего нет...просто надо же народ как то расшевелить и развлечь
Просто не помнишь! Посмотри СТС.
Олечка Ш
Я все прекрасно помню!
АГА.. типа, детишки просыпаются в пять утра и айда мультыглазеть... такова политика наших каналов.... на мультах бабла не нарубишь. Вот на Криминальной хронике да всяких Битвах экстрасенсов-это даааа.
Подключи кабельное там 3 круглосуточных канала с мультиками !!!
Включи телевизор- сейчас на каждом втором канале идет мультфильм! И все иностранные!
Олечка Ш
Ну понятно, если кабель есть! Смотрим - по Первому нет, по России нет, по НТВ в 6 утра "Сказки Баженова", по СТС фигня всякая, по Рен-ТВ вообще передачи надо под действием наркотического опьяниния смотреть, но ТНТ только Дом-2 днем идет, вечером Соmedy, по MTV нихрена нет. Все, больше я ничего не смотрю.
Ну сейчас мультики для взрослых и сказки показывают, бесконечно новости выпускают, в которых с милыми рожами и очень весело нам сообщают что нам пиздец, но вы не грустите, мы всё держим под контролем.
Показывают мульты! ПО стс, россии, первому, дтв
Олечка Ш
Ну по Первому только в воскресенье.