Общество
Как лично Вы пострадали в 90-е? А то все их ругают, девяностые годы, а по факту- где жертвы?
В основном люди пострадали материально . Одномоментно обесценились сбережения, зарплаты стали просто смехотворными . Помню у меня была зарплата 8 $ , у отца 6, а пенсии у матери и бабки по 4 . Выжить на это было очень сложно, поэтому приходилось всячески изворачиваться, не всегда обращая внимание на уголовный кодекс . Я добавлял в семейный бюджет ещё 20 $ и мы жили более-менее, во всяком случае не голодали .
Наш проектный институт закрылся! С тех пор по профессии не работаю!
Слава Жуков
чеж сегодня при вовке не открылся ?)
Нормальное время
все жертвы на кладбище
Почти никак. Просрал свой ваучер в какой-то там инвестиционный фонд, вместо того, чтобы обменять на мешок сахара, да отравил свою печень польской паленной водкой "Распутин" и спиртом "Роял", которые любил запивать набором химикатов под названием "соки Yupi и Zuko")))
90-е были хотя бы живыми, а сейчас хочется просто напиться и сдохнуть...
По факту все мои сбережения ок. 2000 руб. превратились в мусор.
Александр Вигант
примерно штук 600 по нынешним временам, тоже немало, не квартира, но машина
Вернуть бы обратно
Жертвы лежат на погосте=(фермеры-нормальные люди которые доверили свои деньги-государству-занявшие доллары и не смогли их отдать и прочие российские граждане=которых выгнали из бывших наших республик (скупив у них жильё за копейки и не рублями и не долларами и ещё много-много кого больше нет с нами.. А остались одно жульё и бандиты всех мастей=вот они сейчас и живут и жируют а теперь и их дети (которые не знают тяжолого физического труда) и конца этому без предела просто -Нет... Вот поэтому с россией и не хотят иметь дело ни американцы ни европейцы=вообщем все нормальные люди и народы обходят россию стороной.... По телевизору ни за что и ни когда не покажут правду.... Вот где-то так, в двух словах.... P\S=Но модераторы этого сайта скорее всего заблокируют этот ответ.
я ни как. дом начал строить в 96. в 95 машину новую купил. я работал. щас концы с концами свожу. за то скрепя бля.
Никчемное время, упадка в развитии и безысходность, где всё разваровывалось и изводилось на нет
Никак. Лихие 90е - это миф. Ежегодная естественная убыль населения при Ельцине была не ниже, чем при Сталине или Хрущеве. Достаточно взглянуть на статистику.
"Братки" никуда не делись. Просто пересели из мерседесов в депутатские кресла. Менты и ФСБ по-прежнему занимаются рэкетом.
Наркомания сейчас гораздо выше, чем в 90-е. И алкоголизм тоже.
Культура полностью деградировала. В 90-е еще снимали хорошие фильмы, телепередачи, детские программы. Сейчас ничего этого уже давно нет.
"Братки" никуда не делись. Просто пересели из мерседесов в депутатские кресла. Менты и ФСБ по-прежнему занимаются рэкетом.
Наркомания сейчас гораздо выше, чем в 90-е. И алкоголизм тоже.
Культура полностью деградировала. В 90-е еще снимали хорошие фильмы, телепередачи, детские программы. Сейчас ничего этого уже давно нет.
Похожие вопросы
- Вот всем плохи были 90-е, но когда я рос (мне 15 лет) мультиков гораздо больше показывали! И по центральным каналам!
- Как думаете жить в РФ будет тяжелее чем в 90-е или легче, учитывая, что в те годы ещë не были развалены заводы от СССР?
- Почему именно девяностые (90-е) годы породили такое количество никому НЕ ДОВЕРЯЮЩИХ людей, которые не верят даже фактам?
- Вот тут часто пугают "А ты помнишь что было в 90-е годы? ".А ЧТО было тогда? И как пострадали от этого ЛИЧНО вы?
- Как на Вашу семью повлияли 90-е годы? Как изменились Вы лично и Ваши дети, в какую сторону, за 90-е годы?
- А почему в наши годы нет того, что было в 90-е???
- А почему многие из тех кто ругает нынешнюю систему, аккуратно так обходит чиновников которые были в 90-е?
- При СССР ругали коммунистов, в 90-е - демократов, в 2000-е и сейчас - единороссов, придут другие - опять ругать будете??
- Говорят: "Лихие 90-е"... А какими были 90-е лично для Вас: действительно было всё так плохо или было что-то и хорошее?
- Кто из вас был жертвой МММ в 90-е годы? Вернули хоть частично свои средства?