Общество

Почему именно девяностые (90-е) годы породили такое количество никому НЕ ДОВЕРЯЮЩИХ людей, которые не верят даже фактам?

всех кинули на ваучерах, потому и не верят
Валерия Давидова
Лучший ответ
Татьяна Джулай Никого не кидалми, тебе дали ваущхер, а ты уже должен был сам думать что с ним делать. Но без передачи предприятий частным лицам был не избежен ,. Такое делаю и в Китае, и по всему миру отдают частникамл, потом перекупают, после кризица опять передают, так работает экономика .
Верят отнюдь...
Eltun Ehmedov
Врать власти надо было меньше 35 лет.
Теперь никто жулью не верит и не поверит!
Чо за факты?
Если енти типа "факты" парят всем и каждому, то тут не надо верить или не верить, тут простой вопрос, кто и для чего парит эти "факты". ;)
Ну и не для кого не секрет, что чудес на свете нет! ;) "Фактами" завален инет и ответы, мне тут каждый час парят факты о том, как фигова я живу, как фигова живут все воуруг. ;))) Факты "неопровержимые", даже сцыльки есть. ;) А я дурак не верю. ;)))
Не столько 90-м. Их обманул Брежнев, гарантировав стабильность и социализм, потом обманул Горбачёв, развалив союз, потом Ельцин... 90-е только были закреплением пройденного материала, перерождением недоверия в убеждённость, что

Натали ***
Илья Радунаев Этот сериальный "доктор"-пидaрас был создан специально - для сдвигания "окна Овертона", мол - "вранье это норма"... КАПИТАЛИСТ ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ !!!
Илья Радунаев А коммунизм обещал Хрущёв, которого вы-скаклы не ругаете, ибо он подарил вам Кырм !
Истя... а ты веришь?)
Тебе же хоть колом по черепу... но если я за Путина-я значит вру)
Илья Радунаев Идиот, где я был против Путина? если я за него голосовал !
Я счетаю 90 самые крытые, и лучшие врема для России за последние 100 лет, а именно с 1991 по 1999, до прихода мафиозной своры в руководство которое по сей день удерживает власть. превратили переход из диктатуры пралетариата в в в феодальный путинизм .Россия и Россияне потеряли в 1999 году момент стать страной самой преуспевающей в Евроазии. самой богатой и с наимучшим уровнем жизни, пойдя на поводу ворюг взывающих дома .
Илья Радунаев Скакуас - мой польский унитаз! ))
факт в том что верить нельзя никому
Nilufar Alieva
Илья Радунаев не верь себе, дятел
Вот я тоже всем говорю что ты гомик. Это же факт. А никто не верит.
Олег Быков