Общество
У России самая сильная экономика, лучшая армия в мире и люди живут в ней лучше чем во всяких Европах с США? (см 1 канал)
огорчу вас.. Северная Корея пока лидирует по всем параметрам...
Наша вечная беда в нашем массовом невежестве. Один спец. очень высокого ранга по вопросам военной безопасности в одном политическом шоу открыто признался по ТВ на всю Россию: "Да, эта правда, что мы не можем шить джинсы и обувь. Мы можем только производить оружие убийства и воевать. Вот такие мы и пусть нас принимают такими".Жаль что так мыслит наша власть (Никто не рожден воевать и производить оружие. Это плод отсутствия воспитания. По сей день власть не имеет профессиональную команду по экономике. Сила любой страны не в бряцании оружием, а в счастливой жизни народа. Весь спектр социальной обеспеченности народа есть плод развитой экономики страны. Одним словом "халва" во рту сладко не станет...
Канат Сапаров
А где мы воюем???!
Ой брешешь, дорогой - не говорят такое по первому каналу
Лишь бы не было войны и революции
Анна Маслюк
Вы развязали войну в Украине. Думаете, легко отделаться и она вас минует? Война идет и россия будет побеждена и наказана.
Тогда выходит, что вам нужно русский язык подучить, заодно со стереотипами восприятия.
Это очевидно, что в Италии об открытии новой птицефабрики рассказывают с большим жаром, чем финны про пожар. Вот и российскую систему выражений вы не усвоили.
Экономика России лучше, чем хотелось бы ее врагам и хуже, чем могла бы быть, но зато развивается. Народ обеспечен лучше, чем 15 лет назад и уже лучше, чем в СССР, хотя еще рсти и расти. А в сравнении с Украиной (см. статкарту от Укр. нацбанка), так и повод украм удавиться - от зависти (известно ведь, что укр не хочет жить хорошо, лишь бы москалям было еще хуже). А не по степени обеспечения, а по качеству жизни - очень многие в ЕС и США, кто на себе испытал и остался - так и лучше.
А ведь начинали 23 года с одного старта, с форой для Украины - все познается в сравнении, в развитии.

M. L.
Ну у них такие дороги после каких нибудь природных катастроф а у нас ежегодно, постоянно)
Тебе то что? Кто живет, тот знает, остальные пусть сопли пускают по чему хотят.
смотри свой зомбо1*1 или интер...
канешно, ну сколько там манагеры получают, ну, по 20000-30000 в год, а у нас в месяц
M. L.
....рублей
...и это бред .
И это правда. Я только ЗА.
Вот только дороги у нас самые плохие
Ксюняша Ветерок
1. Дорога в Канзасе.
2. Это Нью-Йорк, весна 2014 года, так они пережили морозы, которые мы переживаем каждый год.
3. Границ Бельгии и Голландии, сердце Европы.

Так и есть. Надо накатить за это!
M. L.
Накатим