Общество
Какие чувства у вас вызывает гражданин США, ведущий 1 канала Александр Гордон?
Сегодня вечером смотрела их с Познером. Ох, как дядьки сами себя любят, каждое слово как конфетку мусолят, умничают ни к ночи. А ведь он еще на канале "Охота и рыболка" чего-то ведет. Много слов, очень много.
Гнида.
умный чёрт
Главное в вопросе не слова "...какие чувства... ",а "...гражданин США".Ну кто тебе, милай, сказал об том? Он что, тебе свой пачпорт мурлюканский показал, а? А если бы и был таковым, то что? Враз гад ползучий и агент мирового имперьялизьма-сиянизьма? ТАК надо понимать тебя, дитя новых времен? И что же ты запоешь годков через 5?БЕЙ! Задушить гадину! Никакой пощады подлым врагам России! И враги тебе с младых ногтей известны. Тут километрах в 2000,не очень далеко от тебя, есть страна такая-ФРГ. Там тоже резвые такие ребятишки спортивного вида лет 70 назад как определили врагов страны своей-так и пошли их убивать, жечь в крематориях и травить газом. А потом ребятишек тех сунули на фронт. Кто живой остался-навсегда о мыслях своих гадких забыли. И внукам своим завещали это. Может и нам уже пора? Может пора уже прекратить весь мир видеть врагами? Год какой на дворе, ау?!
точно такие же как бывший генеральный секретарь цк кпсс и бывший президент ссср рекламирующий пиццу
Работает, и не плохо. Использованные гордоны - это было на радио. А этот- вроде ничего. По сравнению с Леонтьевым - ну, на два порядка умнее и толковее.
Разве он существует сегодня на ТВ? сто лет о нем не слышал
неприятные
Александр Гондон
умный таракан