Дмитрий Дибров, Владимир Кара-Мурза, Евгений Киселёв, Павел Лобков, Юлия Бордовских, Татьяна Миткова, Лев Новожёнов, Михаил Осокин, Леонид Парфёнов, Марианна Максимовская, Алексей Пивоваров, Андрей Лошак, Светлана Сорокина, Виктор Шендерович, Кирилл Набутов, Савик Шустер, Юлия Латынина, Ирина Зайцева и Алексей Венедиктов - талантливые и профессиональные журналисты и теле- и радио-ведущие, настоящие мастера и профессионалы своего дела, которые ведут отличные телепередачи и снимают отличные документальные фильмы.
Согласны?
Общество
Владимир Познер, Александр Любимов, Эдвард Радзинский, Николай Сванидзе, Леонид Млечин, Александр Гордон,
Согласен, профессионалы. . Выделю только Светлану Сорокину, Юлию Латынину, Марианну Максимовскую - мне они, более симпатичны..
Согласна, конечно. Для меня нет вопросов. . только позиции у них разные, но так и нужно, чтобы каждый находил в эфире то, что интересно ему..
Нет смьiсла спорить, каждьiй из них-велик!
а людей в список включить можешь?
Только А. Гордон ( он не еврей ) и Д. Дибров- остальное отстой . Применить метлу, за малыми исключениями .
Помойка.
Кого-то больше, кого-то меньше - но признаю всех..
мля всех еврейских шизоидов собрал.. . Гришка Климов в гробу поперхнулся
Жаль только ты на их фоне с таким вопросом.. . мягко говоря не блеснул...
Ага.... и как профессионалы своего дела, качественно выполняют то, что им клиент заказал.
Да, все они профессионалы, т. е. за деньги озвучат и докажут справедливость и единственность любой идеи.
Да, талантливые и профессиональные журналисты и теле- и радио-ведущие, настоящие мастера и профессионалы своего дела, которые ведут отличные телепередачи и снимают отличные документальные фильмы. Согласен.
И плевать мне с высоко-о-о-ой колокольни
на то, что есть другие мнения))
я тебя понял.. список шиндлера какой то прямо
Нет, нужно каждого рассматривать отдельно. Давай обсудим.
И среди них 90% евреев. О ДУМЕ я уже молчу. Так какую поэтому вы хочите жизнь? Согласны?
О, дда....
мне непонятно одно: для чего ты так старательно и без ошибок, и помарок переписывал эти имена?
А где великий Путин?
во козёл, всех в кучу замесил, приличных с говном
Все они либерасты без пяти минут, не болеющие душою за русскую нацию! Да и что могут эти евреи полукровки типа Светланы Марковны Для русской нации сделать?!)
да как бы они в говне не плескались Пудовкина Озерова Левитана им не переплюнуть- когда вся страна млела от них - а эти только плевки в сторону экрана
Да!
Замечательные люди и гениальные журналисты!
Всё смешал.