няла проповеди отца... они стали её моральными представлениями, христианскими ценностями ...
А... каковы ваши - христианские ценности и моральные представления -
хотя бы в вопросе о мигрантах?
Общество
Леонид Млечин: - "Я, честно говоря, восхищён Меркель - её отношением к мигрантам..." Меркель - дочь пастора, она воспри
отношение к мигрантам и хоть к кому в германии отличалось тем, что немцы и тут все делали основательно, все сытые, одетые под крышей.
но разница в тех, кто приехал в германию
одним это все в пользу и они стараются быть быстрее нужным обществу
а другие как были, так и останутся скотами.
мое отношение зеркальное
если к нам по культурному, то и мы битте шен
если нам пробуют хамить, значит гетайль, бандероль по 2 кг и нах зимбабве.
мое отношение зеркальное
Лилия Сагитова
Думаю, Меркель - с вами согласна?..
млечин прав абсолютно
Да??? А немцы то как в восхищении.. это главное
Лилия Сагитова
Немцев... такое немалое количество их встречало с подарками ...
Свободу Юрию Деточкину!
Лилия Сагитова
А... как с грубыми, немытыми мигрантами?.. )
прежде всего она должна была заботиться о своих гражданах, а она в итоге принесла им огромный вред. Нечем гордиться, не с чего брать пример.
А мигранты, подавляющее большинство которых молодые сильные мужчины, были обязаны оставаться на своей земле и защищать её,а не бежать на готовенькое, которое построили европейцы.
Ни разу россияне не оставляли свою землю, не забывали могилы своих предков-это наши христианские ценности.
Лилия Сагитова
Немало россиян оставляли свою землю и бежали -
куда только могли добежать )
Во мне нет христианских ценностей. Я воспитана в атеизме. А что касается моральных представлений - и граждан Германии понимаю, как им тяжело терпеть это нашествие в своей маленькой стране, но и мигрантов понимаю. В их странах погром. И виноваты в этом т. н. развитые страны. Все беды от дурных правителей и жадных олигархов.
Лилия Сагитова
Развитые страны - пытались избавить их от тиранов и -
себя обезопасить от покровителей террористов.
Свободу угнетенным индейцам!
Лилия Сагитова
Ну... индейцы к нам не придут как беженцы )