Общество

Каково ваше отношение к мигрантам в собственной стране?

Bilkis666
Резко отрицательное.

То есть я был бы не против, если бы они интегрировались. Важен ведь не цвет кожи или разрез глаз. Важен код народа. Код нации, в государственном, а не генетическом аспекте.

Я так же был бы не против, если бы их было мало. В конце концов, нет ничего плохого от одного дворника-таджика, мирно совершающего намаз по своим праздникам.

Но когда их больше, чем крыс в Париже 17 века, они живут по своим законам в моей стране, да еще требуют, чтобы я их обычаи уважал -

извините, а для чего я содержу на свои налоги армию? Чтобы она защищала меня от внешнего врага, или чтобы стала частью преступной путинской карательной машины?
Вталй Березовський
Лучший ответ
По большей части как к бесправным работникам, на месте которых в большинстве случаев вполне могли бы трудиться российские граждане
Валерий Елютин
зависит от их поведения
Ergashbek Urazbayev
снова мигранты? виноваты тебе в чем-то??? они заполняют пустующие ниши на рынке труда, поэтому положительно, без них будет стагнация, и притоки иностранной дешевой раб силы - обычные процессы в рыночной экономике, когда все нацисты это наконец-то поймут, то станут искать других виноватых в своей никчемной жизни
Могли бы и без них обойтись, наша страна не такая уж богатая, а безработных много.
Classic Barmen...
без них - никак
Похрен. Я программистом работаю - на меня иммигранты не действуют.
Был бы строителем, был бы нацистом.
Если они соблюдают законы страны и никому не мешают, то нейтрально.
Лариса Юртаева
Марина Артюшкина Они вредят экономически в первую очередь
Мигрантам в России не нужны ни садики, ни школы, ни больницы, ни пенсии,... Находка для бизнеса, для которого кроме денег, остальное не интересует.
Иван Крид
они тут не нужны
В собственной))) я ей не владею
Bilkis666 Вы в ней живете.
Я сама когда то переехала из Узбекистана. Знаю как они ненавидят русских, хотя стараются быть вежливыми и добродушными. А живя здесь им приходится работать обслугой у русских. Никогда не доверяйте им, все ложь и фальш.
Андрей Кашин
Пох ваще.
il
ilenko.a