Общество

если мамаша ВСЮ ЖИЗНЬ от рождения ПОДЛО поступает по отношению к своей единственной дочери, как её назвать? Это для тех,

кто меня осудил за слово МРАЗЬ.
Разные люди встречаются. Есть матери, которые и убивают.
От всей души, искренне желаю тебе пройти эту ступень мудро и достойно.
В жизни не все так просто и не все так однозначно. Не многие могут это понимать, отсюда и скоропостижные выводы, осуждения.
У тебя есть твой ангел хранитель. Постарайся слышать себя. Удачи тебе и терпения!
Артур Авезбаев
Лучший ответ
Никак её не назвать, просто меньше с ней иметь дело!
Елена Grammatikopoulou
За что же ты так ее? Сама мать, и сама дочь. Но даже приблизительно не представляю за что можно так назвать свою маму.... Я не сужу. Я просто не понимаю....
Naira Sahakyan
Возможно, что вам кажется так, что подло, а на самом деле вовсе не подло . Дети часто обижаются на родителей . По меньшей мере, родителей надо уважать. Они дали вам жизнь.
Она тебя породила!!! только за это ее надо уважать....
Наташа Ванина
что значит она тебя породила, на это много ума и любви не надо, это просто тупая биология, когда у тебя в животе что-то без твоего ведома растет не трать нервы она того не стоит, просто не общайся
просто живи своей жизнью и не трогай ее.
Прощать - удел сильных!
Ирина Дрёмова
я думаю, что хорошей дочери просто так мать не скажет МРАЗЬ. значит заслужила.?
Надо любить маму, а вдруг потеряешь и поймешь, что мать была все таки одна на свете. Прошу не злись на маму.
Не нужно так опускаться.... что аж собственную маму мразью называть.. . Не знаю я что там у вас происходит.... Но так нельзя!!!