Общество

вы бы отдали свою единственную дочь замуж за чечена?

даже если бы и ни одна была. Что русских парней нет?
Ольчик Попрядуха
Лучший ответ
Я бы её и за еврея не отдала бы.
Alex Frank
Всяко лучше, чем за тупое, вечно пьяное и матерящееся русское быдло!
Виталий Макаров может тебе пойти замуж за чечена
Мария Никитина РУССКИЙ мужчина не всегда пьяный и вечно матерящийся, как Вы сказали....ну а вот слово "быдло" совсем обидное...Вы по кому судите? по мужикам в подворотне которые на троих сооброжают? дак это не показатель....в любой нации уродов хватает.
просто вопрос в другом....приведёт он жену в свой дом....а как оно ей там будет? ведь разница веры и уклада многое значит....
Слава Богу, сын!!!
Антон Юрьев
фиг ему! Пусть своих в жёны берёт. Не хватало мне ещё внуков чеченов.
блин.. ну с условием, что они всегда будут жить у меня под боком и он будет такой чечен, типа обрусевший)) без кинжала и чеки от гранаты)
Sherzod Prmatov
веру сменит а там поглядим...
уж лучше б за Годзиллу!
Александр Кукиль Интересно, почему все нацисты и фашисты такие неизобретательные?
нет
Так она и спрашивать не станет.
Михаил Петров
_скорее нет_чем да_
Lena@lena Starkova
Я бы не отдал, но сегодня никто и не спрашивает))
Wer Wolf
Алла Борисовна отдала же, чем мы хуже её
Мария Никитина ага... и где её внук????истерика какая была????украли! забрали! прав то -тюти! потому что у них женщина - никто! машина, для продления рода и не более того...
Sergyi Zelenkovskii Алла.х Борисовна жидовка! Это совсем иное! Жиды и арабы - это почти один народ, у них одна кровь (по Авраму, Ибрагиму). Чечены - это те же арабо-жиды, переселившиеся на Кавказ. Летопись этого народа известна всем, кто им интересуется как этносом.
А при чём здесь я? Она взрослый человек и пусть сама выбирает. Я могу только дать совет, а совет, как известно, тем и хорош, что ни к чему не обязывает.
Анна Дьячкова
Нет.
Честно? - Нет! Пусть чечены не обижаются - но я всё-таки ксенофоб.
Вот ежели б дочка СПИДа где подхватила - то лучшей пары и не придумать !
Sholpan Abylova
А что тут такого??? Чем хуже они??
Александр Кукиль А многие - даже лучше!
а что с ней там случится? чем чечены от остальных мужей отличаются?
не приведи Господи.... мусульмане пусть женятся на своих же... .
в рабство? к ним? чтоб сидела как мышь и прав не имела???)))
нет, никогда! Даже за еврея!
Чечен не может женится не на чеченке....
Олег Клименко Может женится как Вы сказали не на чеченке..А Вот чеченка выйдет замуж только за чеченца...хотя бы второй или даже третьи женой.