Общество

Разве не прав Жириновский что так разговаривал с Пугачёвой , где деньги там и она ! И дочь её по чечена легла продажная

Причём легла именно в тот момент, когда в Чечне шли жестокие бои. А Жирик молодец, за его смелость его трусы и не любят.
Александр Судаков
Лучший ответ
Алена Супрович Точно на 100%
Правильно приземлил, а то вообще раззвездилась до неприличия.
Gary True
Больше Жирика вряд-ли кто деньги любит.
Ну кто под кого лег :::: к политике не имеет ни какого отношения!!!
Алена Супрович конечно не имеет ! Тут другое совсем ! Под врага русских легла ! И получала от него по морде потом )
Она сама выпросила, не будет вякать.
Harry Remfert
Жириновский больной человек, на него нельзя обижаться.
Вот с такими дебилами как ты, и таким президентом, как Жирик-наша страна всегда будет посмешищем для всего мира.
Алена Супрович С такими дебилками и дебилами как ты и пупкиным ! Россия давно уже в жопе !!!
Александр Судаков Полечи мозги.
пугачева в сегодняшнем мире уже ничего не значит.. она дискредитировала себя своими идиотскими выходками.. посмотрите ее жизненный путь.. это путь дешевой патаскушки.. а про дочь.. правильно в вопросе подмечено.. продажная
Лиза Вешнякова
Не стыдно?
Алена Супрович Причём легла именно в тот момент, когда в Чечне шли жестокие бои. А Жирик молодец, за его смелость его трусы и не любят!
Ты трус !?
Жириновский вообще молодец!!! Не боится правду говорить!!!
Ты ещё бабушку вспомни. И не факт, под кого ляжешь ты, за баксы.
А этому многодипломированному лэдэперовцу, можно бы и другие находить междометия.
её дочь только для чечена и подходит. В голодное время за мешок картошки не стал бы.
Zzz Zzzz
Прав, а что разве не так!!!
Пугачёва сама с самого начала опозорилась.... я заслуженная и смотрит на свои накоточки... ты с кем для начала разговариваешь шалава, очень понтов много от неё....сиди дома и рассматривай свои лапы
Под чечена легла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Yasef Qasimov
Алена Супрович Посмейся себе в очко )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жириновский правду говорит, но очень колко)