Я не скажу, что лишь бы человек был хороший или все... не русские-сволочи, дело в другом. У них брат дяди друга детства, тоже близкий родственник и если он со всей семьей приедет в гости на один месяц или два или больше, хозяин никогда его не попросит выдвориться (не принято) , а она готовить и убирать за всех будет, его жена и дочь помогать не будут (не принято) , возмутиться жена права не имеет (не принято) . А таких "родственников" у него пруд пруди, все Россию осваивают.
Так что не отдал бы ни за какие коврижки
Общество
вы бы отдали свою единственную дочь замуж за чечена?
никогда.
Сам такой миляга, а папа у него полевой командир?
Где ж я тебе чечена возьму? ! У нас они не водятся.. . климат для них не подходящий.. . )))
если б мужчина был нормальный то конечно
Никогда.
Если он хороший приятный умный человек и моя дочь не дура и они друг друга любят, то да, отдала бы.
И даже не единственную не отдал бы.
У Пугачёвой спроси.
Я была бы категорически против. очень тяжело жить с человеком другой религии и с др. традициями
чтобы внуки полукровками были нет это не для нас истинных арийцев
Ну это вообще полный п... ец!!! это ж какой надо быть идиоткой!!!
За кого? нет такого слова - чечен! ) Вы хотели спросить за мразного ублюдка?? ? Нет - не отдал бы! )))
ну если человек хороший. то почему бы и нет. нация бы меня в последнюю очередь интересовала.
Конечно нет
Да, если у них взаимная любовь!
Какая разница чечен, евре, й, грузин и т. д. -главное, чтобы мужчина был умен, деловит, воспитанный - тогда и дочь можно отдать за такого !!
пипец вопрос. . я бы сильно сопротивлялась. . уж слишком они в семье авторитарные.. и темпераментные в ссоре. . навидалась я их. . нееее ...я б конечно не хотела.. . а кто нас будет спрашивать то??)) )
уйдет, хапнет горя, а потом вернется и будет плакать. . ну не скажешь же ей потом- а я тебе говорила...
Нет наверное
Смотря какой человек? Национальность на ум не влияет!!!