Общество

вы бы отдали свою единственную дочу замуж за интеллигентного воспитанного и культурного чечена?

Всё перечисленное это скорее внешняя оболочка, из раннего средневековья сразу цивилизованными людьми не становятся.
Данияр Ахметов
Лучший ответ
Лишь бы дочь была счастлива.
У меня есть хорошие друзья в Сибири, они в аналогичной ситуации тоже боялись. Сейчас не нарадуются.
Я бы, предпочел чтоб национальность наша была, но если человек хороший и родня его нормальная, то почему бы и нет?
главное чтоб молодые любили друг-друга искренне.. .

вот пишу и думаю, а как я лет через 12 буду сватов принимать?
Конечно. С удовольствием.. Да она и сама бы за другого не пошла.
Да хоть за эскимоса-им жить!!!
А меня спросили бы? Никогда.
Нет! Он может быть и вполне обрусевший, но у него есть РОДНЯ!!!! И не приведи Господи с этой родней знаться! А сама-то дочка, что, хочет замуж? Покажите ей её будущих свекра и свекровь....
Магрипа Бегенова а если это уважаемые и культурные люди? скажем, профессор или известный врач?
я тоже считаю что надо на родню обязательно посмотреть, справки навести о фамилии, тейпе...
Я бы не о тдала, но, если она захочет (тьфу -тьфу) как я смогу помешать?
естественно.. кавказская сильная горячая кровь... +культурный и интеллигентный че еще надо то?
**
***лелька ***
Таких не бывает, а если бы и был, то НИКОГДА!
исключено
нет
Vitalij Belov
я извиняюсь, вы расист?
это исключено.. . не отдал бы.. . и общаться не разрешил бы.. .
пусть своих усатых выгуливают и на них женятся.
Мало вероятно. Не верю я им. Вообще предпочёл бы видеть в мужьях дочери русского); но и останавливать не собираюсь, даже если чечен будет =)
я думаю, вообще взрослые люди против перемешивания кровей, не зависимо от их национальности. так например и чеченцы не захотели бы отдать свою дочь за русского или за любого другого
ты че расистка что ле, конечно отдавай, дело не в том, что снаружи, а в том, что внутри.