Общество

Где и когда и при каких обстоятельствах может вдоволь поматериться интеллигентная, культурная, воспитанная дама?...

Sagat Ayaganov
Вы это сможете сделать и сделаете на любой улице и прилюдно, где запаркована Ваша машина.
А произодёт это тогда, когда Вы подойдёте к ней и увидите, что кто-то в Ваше отсутствие гвоздём прочертил глубокую царапину от передних фар до заднего бампера. Хотел бы я оказаться в этот момент рядом с интеллигентной, культурной и воспитанной дамой с включенным диктофоном. Всю жизнь прослушивал бы этот трёхэтажный каскад.
Валентина Берг А2
Лучший ответ
Кирилл Мочаев Странно,как же наше сознание, Андрей, до сих пор в клише - так назыаемом самомифологическом macke up :)), не правда ли? Эта ...дама, прежде всего, человек, которому присуще все. Можно подумать,что ...дама не пукает, не рыгает и никогда не писала в штаны.Когда народ все же поймет, что они не из Бельведера вышли и не рода РОмановых будут. Сам Моцарт в письмах отцу по дороге из Зальцбурга в Париж и Вену сообщал во всех деталях,как,когда при каких обстоятельствах он пукал.
как вариант на работе
Дидар Куанов
Интеллигентная, культурная, воспитанная дама, прежде всего, человек и с ней это может произойти где и когда и с кем угодно!
Кирилл Мочаев
Как и слёзы, которые настоящие только в подушку, так и маты туда же сквозь сжатые зубы..
Max Turovets
У себя дома в гордом одиночестве с бутылкой хорошего вина.
Елена Глущенко
Валяй прям здесь
На большом перекрестке без светофоров, если одна.
про себя и только в ванной комнате
Юля Голозубова
"Я в своей хате ору! " Дома, конечно.
...как вариант: ...в Панталонах Возлбленного одетых на... .

G.G.
Роман Пешеход
Здесь в ответ на беззастеньчевое хамство.
Юлия Чурбакова
Александр Соломатин "беззастенчивое"
в обстановке для этого подходящей ...
)))Твоя Зая(((
Хе хе. В беседе с джентельменом.
Василий Ослов
для пиара
Только на укладке асфальта.
Андрей Зудов
Нигде. Статус не позволит.
Мат - это один из видов распущенности
Егор Колузаев
Кирилл Мочаев Мат не индикатор эмоционального состояния?
Открыв, и посмотрев в пустой свой холодильник!
при чтении иностранного произведения в оригинале.
в чистом поле, в противогазе
Самат Жакаев
на балконе.)
На многих сайтах есть спецально отведённые разделы, где можно выплеснуть любую брань ))
уРОНИТЕ НА НОГУ ЧТО-НИБУДЬ ТЯЖЕЛОЕ ИЛИ МОЛОТКОМ ПО ПАЛЬЦУ И ...ВО ВСЁ ГОРЛО, С ВЫРАЖЕНИЕМ, ЧЕТКО ПРОИЗНОСЯ КАЖДОЕ СЛОВО, ЧТОБ НА ВЕСЬ ДОМ. ДА ТАК, ЧТОБЫ ОБОИ НА СТЕНЕ ПОВЗДУЛИСЬ, ЧТОБ ЛИФТ ОТ СТЫДА ЗАСТРЯЛ, чТОБ ФОТОГРАФИИ В АЛЬБОМЕ ПОКРАСНЕЛИ, ЧТОБ БИЧУЖКИ ОКРЕСТНЫЕ С ОДОБРЕНИЕМ СКАЗАЛИ: ВЕДЬ МОЖЕМ ЖЕ КОГДА НЕОБХОДИМО ВЫРАЗИТЬ ЭМОЦИИ. ВОТ, ЧТО ЗНАЧИТЬ РУССКАЯ ДУША!
Интеллигентная, культурная, воспитанная дама этого не может сделать, т. к. вышеперечисленные качества на дадут ей это сделать ни при каких обстоятельствах
Кирилл Мочаев Интеллигентная, культурная, воспитанная дама прежде всего человек и с ней это может произойти где и когда угодно!
желал ответить в туалетной комнате опоздал
на кухне