Общество
Хочу произвести впечатление образованной и воспитанной дамы на сталиниста. Какую литературу посоветуете?
Майн Кампф
Фердинант Юсупов
Н,это нужно давать вместе с имодиумом
Может быть труды Маркса и Энгельса !!!
Труды тов Сталина:
"Краткий курс истории ВКП (б) " и "О языкознании"...
Кулинарную. Читать и практиковаться.
Собрание сочинений в 52-х томах, ну а если в теории слабоват.. . можно и "Кратким курсом" ограничиться. )))
почитай о фашизме...
Странно. А почему не назвали Макиавелли? Любимое ЧТИВО Сталина?)
разучите песню "Сулико" и танец "Лезкинка" и прям в первое свидание всё и "сбацайте", удачи..
Это бесполезно. Со сталинистами разговор короткий. Они аргументов не хотят понимать.
"Архипелаг Гулаг... "
Брошюрку Сталина "Вопросы ленинизма"...
не поверишь) 0 дорогая почитай как ты Джейн эр или клй какие дамские романы) 0 жизнь сразу покажется в розовом свете))
Видеозаписи Зюганова изучай. Сливаясь с егоречью в коммунистическом экстазе. Сталинисту понравится твой настрой.
Почитайте Майн Рида.
Трубку курительную ему в задницу засуньте... пусть жопой попыхтит...
А зачем ему воспитанность и образованность? Думаю порадует только преданность делу Сталина.. . Тогда труды Отца в оригинале наизусть с указанием на какой странице данная цитата размещается: -))
Мемуары Жукова, книги Карпова, материалы о бакинском периоде жизни будущего вождя (много недоказанного!) , а также Роберта Такера "Сталин- путь к власти"- достаточно серьёзное исследование без всякого "злопыхательства) , а после всего вернуться к истории Древнего Мира и почитать о империи Урарту, ныне не существующей, и найти многие сходства, ну и отличия от него нашей страны сталинского периода. Хорошая тема для взаимного обсуждения и проверка вашего собеседника на компетентность....
Конечно Тургеневскую "Муму".
Маркса
из художественных - Булгакова, наверное
Всю обойму из тусовки "Молодая гвардия" (журнал, имею в виду)
Сказки Пушкина
Сталинисту уже само слово "дама" должно быть чуждо, а уж образованная и воспитанная - тем более.
Со сталинистами достаточно быть искренними, иметь своё мнение обо всём. Не быть категоричным в вопросах истории. Знать историю, разбираться в ней- вот важное в общении со Сталинистами.
Ну, сталинисту, думаю, до лампочки образованность и воспитанность.... А вообще, Анфисочка, между нами, девочками, по секрету- ты не Борюсю ли Токиева соблазнять надумала?
Фердинант Юсупов
Что ты!Я никогда такого себе позволить не могу
Вам это надо? !
Испытывать на себе - диктатуру пролетарского партийца?
труды Гитлера.
Захаровна . ты как всегда не подражаема. что опять с борюсиком схлестнулась ?
Summer Girl *:)
звиняйте. кнопочкой промахнулась.
Фердинант Юсупов
Это ж любовь,длинною в жизнь
"Белая гвардия" ("Дни Турбиных") Булгакова...
Писателя-фантаста Солженицына, труды Новодворской, а так же что-нибудь из поздних творений Аксенова. Из публицистики Позднера и Сванидзе. В публикациях этих деятелей раскрыта вся Правда и сорваны все покровы.
Игорь Пыхалов "За что Сталин выселял народы? " (Как раз о развенчании мифов)
Баир Иринчеев "Забытый фронт Сталина" (Рекомендую. познавательно)
Алексей Исаев, Мирослав Морозов, Владислав Гончаров, Александр Дюков "Мифы Великой Отечественной" (Не совсем про Сталина, но в том же русле)
!!!!********** Sekret***!!!
Камрад, где такие книги шикарные продаются? Сколько не искал в продаже - не нашел.
"Краткий курс ВКП (б) ".Сталина
Книги Кара-Мурзы Сергея Георгиевича.
Маркс и Энгельс
"Манифест Коммунистической партии"
"Развитие социализма от утопии к науке"
Анти-Дьюринг
Диалектика природы
Капитал
Девида Кортена (в моём переводе -
http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=2363&level1=main&level2=articles
)
Книги Кара-Мурзы Сергея Георгиевича.
Маркс и Энгельс
"Манифест Коммунистической партии"
"Развитие социализма от утопии к науке"
Анти-Дьюринг
Диалектика природы
Капитал
Девида Кортена (в моём переводе -
)
найдите кого-нибудь, придерживающегося более реалистичных взглядов на жизнь, а то рискуете всю жизнь сидеть на казенных пролетарских харчах....
Умную
А мне кажется, вы и так образованная) А стоит ли на таких людей вообще производить впечатление?)