Общество
Придя в новый коллектив Вы стараетесь каким-то образом произвести впечатление на окружающих?
А куда деваться! Нечасто встретишь людей, которым абсолютно безразлично мнение окружающих. Пытаюсь поддерживать беседу на интересующие собеседников-коллег темы, тортик к чаю принести, ну и, конечно, вкалывать до изнеможения!
Угу. Все сразу норовят чем-то накормить и погладить.
*** T@t@r1N ***
представляю такую обожравшуюся зализанную морскую свинку :)))
Борзым в рожу!!
нет, никогда, просто работаю и знакомлюсь по мере возможности....
Не раз приходил в новый коллектив, каждый раз стараюсь вести себя так, чтобы новые коллеги
считали меня своим, но не свойским парнем, и впечатление стараюсь произвести, потому что
с ними мне работать и жить как минимум треть каждых суток, а тот, кто говорит, что отношение коллег
ему до лампочки (мягко сказать) , тот беззастенчиво врёт, или крайне тупой тип, которому в этом
коллективе долго не проработать.. .
никогда. это окружающие стараются впечатлить меня.
может, харизма такая?
Алексей Бельтюков
это не харизма это самомнение такое, или и в вирте хочется произвести впечатление своей божественной избранностью...
нет, само собой получается))
Надо прислушиваться, присматриваться если хочешь чтобы тебя приняли!
Быть самим собой
я за естественность!
смотря какое впечатление хочешь произвести. .
можно быть "быдло как все"
можно "я независим и мне насрать что вы думаете"..
ну и так далее
с естественностью на первых порах можно и не вписаться..
можно быть "быдло как все"
ну и так далее
Так для этого и придуманы ритуалы: "За знакомство", "За должность", "С первым авансом"-выживает сильнейший
Алексей Бельтюков
А это и не ритуалы вовсе, а тесты на податливую пьяность, а коллектив, в котором это практикуется - шарашка...
Будь сама собой.
нет! они сами на тебя обращают внимание и проявляют интерес! лично со мной так и было!
Естественно. Сразу расставляю всех на свои места. Или по крайней мере двигаю.))
Алексей Бельтюков
Самоуверенность порой переходит в снобизм...
Сдаётся мне, что Вы спутали коллектив с шахматной доской...
(двигаю, расставляю... а по ушам?...)
Произвести впечатление может только человек неординарный. Не такой как все. Уникальный. Если в вас нет чего-то чего нет в других будте просто хорошо воспитанным человеком.
стараюсь побольше шутить
Мне как-то все равно на то, каким я кажусь в их глазах.