Общество

Скажите, что нужно делать, что бы легко влиться в новый коллектив и стать своим?

Просто быть самой, фальшь чувствуется.
Светлана Морозова
Лучший ответ
Собрать коллектив и "прописаться"!
Ольга ***
Быть позитивным и всем понравиться. Только обычно позитив бывает тупой и несерьезный, поэтому тут нужно выбирать: или расположить к себе коллектив, но прослыть несерьезным человеком, или остаться самим собой и не вмешиваться в жизнь коллектива. Одновременно быть и веселым и умным не всегда удается. Я бы не стал идти на поводу у большинства, оставался бы таким как есть.
может действительно необходимо ,, влиться ,,
Zaituna Toibek
придти и сказать: "я за стареньких"
Лев кассиль "Кондуит и Швамбрания"
Юрий Еськов
Угостите всех за свой счет или сводите куда-нибудь, тусу организуйте, главное - поестественней и ни в коем случае не съезжайте на периферию.
Аня Філіп
Общаться и присматриваться.. . Делай выводы для себя аккуратно....
Лена М
Да, очень хочется понравиться всем, и влиться в коллектив, и стать своим! Но коллектив - это ведь неоднородное тело! Он состоит из множества людей, а каждый у нас - пупок земли, не иначе! Поэтому нужно просто хорошо работать и не показывать свою лень! Несмотря на то, что все люди ленивы, в коллективе ленивых, неповоротливых, безынициативных Не уважают!
А*
Анна *******
Если коллектив доброжелательный к новичкам, то это конечно проще сделать, а если нет, тогда придеться проставляться...
Ц Борис
Делать то что не все умеют, и люди сами потянутся к тебе
Нужно быть хорошим специалистом, и не заискивать перед начальством, и вообще вести себя дружелюбно. но естесственно.
Лёша Механ
отношения в коллективе сродни отношениям в обществе. Доброжелательность, порядочность и проффессионализм - вот три кита.. . а мясо на эти кости и само нарастет.
Ну, и, естественно, перевести отношения из исключительно деловых, в более человеческие - проставиться...
проставиться после первой зарплаты.