Общество

Вам приходилось вливаться в новый коллектив ? Как это делали ?

Лично я сейчас на новом месте и каждого второго посылаю на хрен, чужак, обычная конкуренция, если так не делать, то сомнут и на шею сядут. Все эти маневры для угрей, которых все равно придавят. Как это проходило у Вас ?
Поменьше говорить, наблюдать во все глаза и уши, соблюдать
дистанцию и собственное достоинство, чётко и профессионально
выполнять порученную работу, не ввязываться в междуусобицы.
И под любым предлогом отказываться от т. н. простав, хотя бы в
первый год. И вообще - работать на авторитет, чтобы потом он
работал на Вас!
Мария Копытова
Лучший ответ
Пызырь поставил, вместе выпили, вот и влился...)))
Сотни раз приходилось вливаться, всегда делал это машинально.
Служба есть служба.
У нас все проставляются. Очень хорошая традиция - всегда есть повод собраться и выпить не в сквере, а в цивильной обстановке.
Den /////////
Я в других коллективах вращался. У нас ценили только: умеет человек работать -- или не умеет.
~Эkzo~ ^_^
У меня лично возникло сомнение в том, что Вы вообще куда-нибудь вольетесь.. . Коллектив это "сжившиеся" (так скажем) люди, а Вы пока один, да еще с претензиями.
Женя Гайдук
У меня с этим трудностей не было, я как-то всегда быстро и просто вливаюсь.
Анна Давитян
ящик водки, и десять пачек активированного угля во внутрь. :-)))
Марина В.
А потом как прыгнут!
всё как-то само сабой главное если коллектив пьюший можно через через пару бутылок виски или коньяка
можно както показать что вы чём-то лучше их
И ОНИ К ТЕБЕ САМИ ПОДТЯНУТЬСЯ!!!!
Устраивала застолье - с 1-ой получки.
А вообще лучше работать без коллектива - всегда и в любом коллективе русском - за глаза помоями поливают...
для начала проставься но не для того чтобы привлечь внимание как это делают неуверенные в себе личности а для того чтобы в неформальной обстановке определить сильных, слабых, и нейтральных субьектов а так же обще морально интеллектуальные качества коллектива. таким образом ты сможешь определить кто тебе близок по духу и не забывай что оценивая ты и сам будешь оценен. ведь издревне повелось в гости ходить с гостинцем. конечно есть и другие методы но об этом в другой серии.