Общество

Прям под новый год уволили! что делать!?

Aйнушuk)) Baby)))
Не кисни браток.
Все что не делается - пусть будет к лучшему.
Дай бог чтоб после праздников нашел еще лучшую работу.
( думаю так и будет )
Нос киркой .Грудь колесом. Мордочку штыковой лопатой !!!
И все преграды преодолешь !!!
Serghei Proscurin
Лучший ответ
Эт они Вам такой подарок сделали, но Вы его пока не оценили, к сожалению.
Смотрите на это под другом углом!
Антон Маслов
Если уволили незаконно - обращайтесь в Прокуратуру.
не паниковать -новый год новая работа
Денис Рябков
Явно не об этом думать, гуляй, отдыхай, после праздников найдешь и лучше.
Анна А
зайди на сайт трудоустройтва сегодня, чтоб не откладывать в долгий ящик.
Svetlana Nee
..не упускайте время... ищите вторую работу сейчас.. ОЦЕНЯТ. .
удачи !!!
люди иногда сами увольняются перед летом или перед НГ, чтобы отпраздновать и отдохнуть, а потом искать новое место и жить по-новому))
Андрей Леонов
это ж удобно, после нг устроишься
Пока праздники, можно подработать, а с 15 января резюму повесить на спйтах и по объявам тоже стоит поискать! Удачи!!!
Ничто, в новом году начнёшь новую жизнь.
Дархан Атенов
наливать! сочувствую.. . ну или поздравляю - по обстоятельствам.
на работе чай в ответах сидел вон сколько баллов набрал
после праздников искать новую работу иного выхода не вижу
Забей и радуйся жизни!
Nurmanbet Ysmanov
Эт ничего, это подарок, сам поймешь скоро, теперь все на много лучше станет
Спанова Жанар
это чтоб новогоднюю премию не платить наверн)
Новый Год отмечай и ищи новую!
Зато вас минуют мучения совести из за корпоратива.... везде ищите плюсы
Дедом Морозом поработай, если есть желание)))