Общество

Меня Абрамович пригласил встречать с ним Новый год.Вот я прям даже растерялася итить или нет?И как в грязь не ударить

Итить, спору нет! На то он и Новый Год! Там грязи нету!!!))))
Ирина Сюрина
Лучший ответ
Смотря куда... Ежели в Лондон, итить. Ежели на Чукотку, то не стоит. У нас тоже неплохо греют.
Ты что ли Даша Жукова? Или в психушке сидишь? А Абрамович - в соседней палате?
встречай какие проблемы=))
Андрей Волков
Садись на фауст -патрон и лети с приветом от всех нас
У него с его девушкой Дашей ребёнок родился.
Думаю, в этот НГ им не до тебя, Захарна, будет.
Игорь Сацукевич он меня не еться позвал
Ты уточни, какой именно : Роман АбрамОвич или Борис АбрАмович?? ? А уж тогда тактику и будем разрабатывать...
Рахметов Олжас
Захаровна нуно платишко выходное. те подобрать? да иди конечно. ты у нас КРАСАФИШНА. на фиг затмишь там все бабс)))
Фатима Хожа
итить !
держись там, Захаровна, скромно, но с достоинством )
Итить!! ! В любимом платье... держаться гордо.. . Заигрывать с министрами и президентами соседних стран) ) Точку зрения высказывать уверенно - пущай уважают!! !
Анфисончик Захаровна, вот даже если делегата от ответов бы выбирали... ну вот точно бы тебя выбрали.... Нашу гордость))) )
Дарья Варлова
Пешком не пойдешь, я специально для тебя оленей выпишу с Чукотки родимой-самых быстрых) ) Как настоящая его любимая и малочисленная прибудешь))) Не то что в грязь лицом, а понастоящему-по северному)))
да пошлите его лесом идтить. со скуки сдохнете с ним. или идите, но не забудьте перед уходом прихватить ложечки.. с брюликами из белого золота. он все равно не заметит
Евгений Харин
А зачем ты собралась его бить? Не боишься забрызгацца?
Дарья? Это ты? Не узнала))
Anar Baxisaliyev
Анфис Захарна вы че? Канечна итить! Ведь сам Абрамович пригласил!!!!
как говорится - зараза к заразе не пристанет, чего боишься???
Рома Степовой
Захаровна, Абрамович ныне не в моде. Пусть лучше протекцию к Прохорову даст.
Игорь Сацукевич А Прохоров тоже тама буит
не идите. и в грязь не ударите, и нос ему утрете=)))
Ты чудо, и про грязь пусть Абрашка голову себе забивает сам. Только не долго тама, хорошего понемножку ( это пусть Абрамович не думает, что красота нахаляву долго быть может ) .
Marika Marika
завязывай с травкой
Юлия Белкина
Можно и не только такое пригласить. .
;)
М Ш
Мечтай !!!
Игорь Сацукевич Мне бы проблемы обслуги.Эх....
Игорь Сацукевич Самое низко и непорядочное,детка,менять ответ после комменария
меня тоже Наум Абрамович на новы год приглосил
Ну вот удивляюсь, что за жестокий народ.. Такие ответы жуткие оставлять. (я про рожу) . Аж все настроение испортилось