Общество

Встречали ли вы новый год одни?

Sharofiddin Kalandarov
Ни разу не приходилось.. . и не хотелось бы.
Даша Гришина
Лучший ответ
Да - когда болела гриппом - всех разгнала, чтоб не заразились...
В поезде из Киева в Москву. Чуть не пришлось встречать. В вагоне ехало 4 человека .Двое нажрались и уснули. А я в 00 часов подошёл с бутылкой шампанского к не спавшей старушке. Она сначала испугалась меня, а потом мы с ней шампанское выпили и поздравили друг друга с Новым Годом!
Пару раз. в аэропорту, и очереди
Полина Неженец
да .новый 1992 год.
Иван Шалаев
Пока что такого не было... но никогда не говорю никогда
Джюли Uuuuuuuuuu
На дороге, через лес .
Я и ты!
И яркий всполох праздничной пальбы.
Мы были вместе, и мы любили.
Зачем нам мир был нужен в этот миг.
Ага на работе: (
Ruslan $$$$$$$$
2006,2007 и 2010 года
Irina Potapenko
было это в году 1991
Любовь Ааа
Ой, Света пришла, интересные вопросы принесла) ) Неа, что-то всегда с компанией нажравшихся)
Да, было. Ещё и под дверью, не могла открыть. А друг был на дежурстве и я ждала когда он придёт
Женя **
с шампанским и плохим настроением, потом заболела и все каникулы пролежала в кровати, январь 2011 был самым ужасным
Несколько раз встречал один, вернее с котом)))
Marina Zakutnay
Всегда, у Нас семья как один )))
да. а чего тут сверх естественного.
один раз, дежурила на работе. С тех пор пропала иллюзия сказки, ожидание чуда. Грустно.
Maks Mmm
да бывало такое
двадцатый год подряд встречаю так.
Да. Но это по крайней мере лучше, чем набухаться и тупо шарахаться ночью с пьяными, уже неадекватными друзьями, по городу.
Dancer Craig