Общество
Почему этот Новый Год Вы не будете встречать в Париже?
Кто-нибудь встречал Новый Год за границей?Давайте назовём хотя бы по 3 отличия от встречи праздника в России!

Пролетариям чужда буржуазия
Мне довелось два года подряд встречать Новый Год в Лозанне (Швейцария) , куда я был приглашён качестве музыканта. Но публика была в основном из России и Украины. Поэтому поднимались тосты за наступивший Новый Год три раза с учётом разницы во времени в этих трёх государствах!
А я хранцуский не знаю (((
Петр Самохин
Привет!
на Кубе.. пальмы.. дождь.. и в 16ч. .
но.. мои любимые мандарины присутствовали!! батя притащил коробку размером с холодильник.. думаешь я налопалась на всю жизнь? ) аводинеугадал!
пысы: про Париж ..собираюсь на Монмартре задумчиво пить кофе как скучавший в эмиграции Володя Ульянов. .
манит меня этот город. .
у Маяковского понравилось. . "Даже тиф в Париже и то шикарный: парижане его приобретают от устриц. "
манит меня этот город. .
Я вот до сих пор не знаюг где, не говряпро страну; -))
Петр Самохин
Привет Татьяна!в последний день всё решится)))))
А чего то меня никто не приглашает.... Блин....
я почему то уже который год не встречаю его в Париже! )))
Хочется и дома посидеть.
А приезжайте к нам, в Мухосранск.. .
Приветствую!
Петр Самохин
Привет !Нафига мне Ваш,когда свой такой же)))))))))))))))))))))
а не хочу
Не хочу Я в Париж, не хочу..
Надоело пле... ать на головы парижан
сессия, батенька :)
Лениво. А теперь ещё и стрёмно. А вдруг у них арабы опять жечь улицы начнут? Да ну их в опу, этих арабско-негритянских-французо-парижан. Мне спокойствия хочется. Буду встречать дома.
А я наверное поеду. Мне всего-то 20 минут да него ехать. Возьмем бутылочку шампанского и бокалы и отправимся на Елисейские поля.
в Фиг он не упал.. мало радости .задохнуться можно. каждый раз презжая оттуда только и отплёвываешся неделю. Все едут в Страсбург ибо рождения Н. Г. считается в Страсбурге. а мне 40 минут... до..
Петр Самохин
А я думал Вы местный)))))))))))))))))
ни паспорта, ни бабла :( да и хрен с ним, с Парижем :D
Сессия ((( да и фиг с Парижем, хочу в Прагу!)
денег нет!
потому что запланированна другая поездка на новый год... лет 6 где-то назад встречала НГ в Харбине, всё было замечательно, огромные подарки каждому, шоу-программа, конкурсы, куча позитивных эмоций, много новый знакомых.. запоминается на долго.