Встречал, в армии, в командировке!
Сильно неожиданая сетуация и не како-го шомпанского!
Общество
А Вы встречали когда-нибудь Новый год с незнакомыми людьми в неожиданной ситуации?
Приходилось встречать Новый год и в аэропорту и в тайге, а первый раз было так.
31 декабря ехал на автобусе к знакомым в Башкирии встречать Новый год. Автобус сломался в степи у развилки двух дорог. До ближайшего населенного пункта было километров 25. Был мороз под сорок градусов, дул холодный порывистый северный ветер, я был в летних ботинках. Салон автобуса и так не был теплым, а тут моментально стал похож на морозильную камеру. Мужчины разбрелись от развилки ловить попутки. Часа через два нас подобрала попутка, грузовая вахтовая машина нефтяников с тентом. Нас довезли в ближайший поселок. Все пассажиры автобуса встречали Новый год в пожарном депо, отогреваясь у обогревателей и невесть где добытой водкой.
У нас не было ёлки, но было довольно весело и мы все были рады, что нам так повезло. На утро все разъехались на попутках. Вроде никто не обморозился.
Бывало :)
Моя подруга из Москвы как-то раз неожиданно привезла болгар - пять человек в Питер, всю ночь пили вино и гуляли по улицам, а утром проводила их в аэропорт, запланированную вечеринку пришлось пропустить :)
Нет, зачем мне эти другие люди?
Меня пригласили на вечеринку на завод, когда мы пришли в зал, оказалось, что людей очень много. И во время первого же хоровода, я потеряла свою знакомую, которая меня привела. Пришлось знакомиться с теми, кто танцевал рядом. Мы встретились в гардеробе, когда уходили домой. Но я очень хорошо провела время.
нет только в старой заброшенной церкви каждые 23 года
нет, но очень бы хотелось)))
да, мой молодой человек меня пригласил на новый год к своим друзьям, а сам уснул
DA....I ot etova chut suma ne sashol ...staraius vstretit novi god doma !~!!!
В аэропорту
Пока что нет.... Но думаю было бы весело
нет, но от такого разнообразия в жизни не отказалась бы!
тот Новый год.... в Хосте!! ! собралась туда буквально за дней пять!! ! но самый необычный это Рождество.. . как только приехала их Хосты, меня повезли домой попали в аварию.... суть да дело, менты.. . и я встретила Рождество в цветочном магазине (грелась там).... спасибо парню и девчёнке которые там работали.. . обогрели, нашли мне зарядку на телефон! ! вот как бывает! !
чем не неожиданная ситуация))))
конечно. на работе приходилось. еще в другом городе по дороге домой.