Общество
Вы встречали когда-нибудь Новый год без алкоголя и салата оливье ?
встречала, одно время Оливье надоел, а суть праздника свелась к тому, чтобы поздравить много народу прокатившись по городу - отличный был НГ, я вам скажу
В армии. В тулупе, валенках, карабином за спиной, без алкоголя и оливье.
!975 год я встретил в троллейбусе трезвым. Но потом...
Встречал без оливье нос коньяком.
Не дождётесь! И ещё селёдка под шубой!!!
Салат оливье любим. А без алкоголя, встречаем.
на работе.... но потом.... не помню
Да... В детстве и в армии)).
Да я и этот встречу во сне
да
Конечно. Бывало, что работала в новогоднюю ночь. Или одна встречала - так незачем бутылки доставать. .
А оливье для праздничного стола сто лет не готовлю.
Нет ))) Даже в поезде салат был!
Как не смешно. . Ни разу по Вашему алгоритму не встречал . вообще.
вегетарианец. ^_^
Да. Первый раз в армии. всё было, а этого не было. И уже дома не один раз такое было, когда не было настроения пить - утром 1-го на работу.
Да, пока училась в школе.
постоянно без салата оливье: ну не люблю я его :))
было такое. еще и с хорошими пи... лями. в армии
1е не бухаю! 2е после того, как в молодости блевал именно этим салатиком, с тех пор не ем.
Да, просто я его не праздную.
А разве смыcл праздника в спиртном и салатах?
Походу ты вшился недавно, раз такой вопрос назрел