Общество
Сможете встретить новый год без алкоголя ?
Запросто.
один раз было, когда была беременная
20 лет встречал. До сих пор жив.
Легко
Придётся... 1-го на работу за руль. С наступающим!!!
конечно, завтра на работу, а вообще одну ночь можно не попить ничего не будет
Постоянно так.
кому то это надо
Именно так и будет!
Во- первых, я за рулем, а во-вторых- на работу мне с 20-00 и до 8-00!))
очень хочется, но нас в компании только двое мужчин и ему не совсем это понравится.
Никак!!!! Ты что издеваешься. Где это видано???? Как это русский Новый год без водки, оливье и пьяных баб.
а то!! ! который год уже без него!!!
Ни в коем случае! Год этого бардака! В моей Родине !- маме . У неё нет мужей одни любовники!!!! И нет детей! Отсылают мачехи Америки! И нет правды! Зато есть ублюдки уголовные которые сосут её беззастенчиво и имя ей власть!
Безалкогольная я! )) А вот без Праги, Оливье, солянки сборной- нет! Традиция! ) С Наступающим! )))
Уже второй час пошел как встретили без водки и без Димы. Как встретишь, так и проведёшь год. И это замечательно.
легко
Могу, но не буду
нееееееееееееееееееееееееееет
нет
так и сделаю ))
да смогу я не пью
нет. у меня водка в холодильнике остывает...
я могу, а почему другие не могут, у меня всегда есть, что выпить, если на Новый год в компании я выпью, только 60 не обходимых грамм, на меня все будут смотреть и говорить, что больная, я могу и без водки быть веселой. Вот и желаю поменьше водки и побольше веселья, успехов во всем и счастья!!!
так же как и без оливье - однозначный ответ )))
не пить теперь модно
можно но не нужно)))))))))))))
уже несколька лет без алкогглля