Когда одна встречаю: пью свежевыжатые соки, чай и смотрю всю ночь мультики и старые советские фильмы.
В компании можно придумать много конкурсов и игр: крокодил, шерлок холмс, слабое звено... петь караоке, устроить карнавал, придумать пьесу и разыграть её, устроить новогодние гадания, выйти во двор и играть в снежки, слепить снежную бабу, покататься на санках ( если есть снег).... в общем на что фантазии хватит.
Вот несколько коктейлей безалкогольных:
натуральный холодный кофе и свежевыжатый грейпфрутовый, лимонный и апельсиновый сок в равных пропорциях
Холодный кофе
мороженое
молоко
сахар
Кефир
банан
апельсиновый сок
шоколадная стружка
Кофе +кола
Мороженое- 35
Сироп вишневый или абрикосовый- 20
молоко- 85
банан-10
Безалкогольный пунш или крюшон, морс.
Апельсиновый сок- 100
абрикосовый сироп- 20
минеральная вода- 50
лимон- 10
вишневый сироп -10
Кофе-гляссе.
Общество
Новый год без алкоголя и зомбоящика
главное здоровый сон
Муж на работе на НОвый год, готовить не буду, я на диете, но позволю себе бокал любимого вишевого сока и пару рафаэлок, сделаю детям видеозвонок, поздравлю и буду что-нибудь смотреть, заглядывать в ответы Здесь много народу бывает на Новый год
По роду работы приходилось встречать Новый Год на судне далеко от дома.
неа.... пить не буду... буду курить гашишь...
Это про меня.
Российский менталитет, что тут скажешь - жрачка, водка, вино, тупые концерты по ящику, каждый год с одними и теми же лицами, петарды и феерверки, вот и весь праздник
Можно Мартини со льдом и оливками. Тоже норм.
Шариков: " Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи! !
Чисто, как в трамвае.. .Чего вы мне жить не даёте? "
Цитата. М. Булгаков "Собачье сердце"
http:// www.youtube.com/watch?v=UtALDZ0PyPU&feature=related
http:// www.youtube.com/watch?v=u-EUGb9g5MY&feature=related
Цитата. М. Булгаков "Собачье сердце"
В Новогоднюю Ночь лучче не перегружать желудок, а поесть вечером. Ночью, с боем курантов, попейте чайку (коктейля безалкогольного или сока) , побалуйтесь плюшками иии.. . на ёлку гулять и веселиться! Нагуляетесь - идите домой спать - только так вы минуете ночные бдения перед зомбоящиком.)
ну нет .я консервативен. поэтому нажрусь напьюсь и прйду на улицу встречаться с друзьями, которых давно не видел (у всех работа, семья и т. д.)
Вообще Праздник-это личный отдых. без напрягов.. на традиции.
Прежде всего, хочу вам сказать, что расстраиваться вовсе не нужно и этот долгожданный праздник может принести вам уйму счастья и радости.
В чем плюс?
Во-первых, вы приготовите самые-самые любимые лакомства, которые пожелаете, во-вторых, будете смотреть те фильмы и программы, которые сами захотите!
Настройтесь на позитив, это все-таки радостное событие и все горести нужно оставить в уходящем году, подумайте, что вы встретите что-то новое, а затем вся жизнь будет кипеть и бурлить.
Как сделать праздник праздником?
Прикупите сексуальное и красивое платье, белье – эти вещи творят чудеса, и вы непременно почувствуете себя королевой, не стоит прибегать к обычным халатам – никто не увидит это факт, но праздничного настроения не будет.
Любимые блюда к новому году – вам запрещали или говорили, что этим блюдам не место на новогоднем столе? Что ж сбылось это чудо – теперь хоть пельмешки готовьте.
Купите себе подарки, да-да, именно подарки, попросите их упаковать и бросайте под елку. Не супитесь и выберите то, чего так долго хотели, но не получалось приобрести.
Украсьте весь дом, электрическими гирляндами, золотистой мишурой, раскрасьте окна к новому году, посидите над поделками, не забывайте радоваться, что все идет по плану.
Продумайте программу – будете ли вы слушать музыку или просматривать старые, но такие интересные комедии, посмотрите веселенькую передачу, либо найдете по интернету тех, кто точно также как вы сидит один под новый год и пообщаетесь. Сегодня вам разрешается все.
Не любите домоседничать? Пойдите в ресторан, там скучно уж точно не будет, может быть, именно там вы встретите свою судьбу.
Отправьтесь на новый год в путешествие! Зачем вам холод и снег? Проведите этот день в теплых странах, например, Кубе.
Идите в народ!
Чем плоха городская елка, а сколько там красочных огней, шоу-программ!
Приятного вам года Дракона, пускай он принесет вам много радости, счастья и, конечно же, составит вам хорошую компанию
В чем плюс?
Как сделать праздник праздником?
Идите в народ!
Я практически не встречаю Новый Год, потому что мне надоело сидеть вместе с выпивающими людьми и смотреть этих дурацких артистов и певичек. Я не признаю алкогольные ''традиции'', которые принесли столько горя нашему народу. Лучше быть в гордом одиночестве, чем с кем попало. А в кругу единомышленников отмечать не всегда может получиться.
Татьяна Захарова
И как же ты его встречаеш?
Согласен. Только снег, мороз, костер и спирт из кружки.
ПРавильно рассуждаешь. Это надо попробовать хотя бы раз в жизни. Сесть в новогоднююю ночь за руль и провести тысячи волшебных встречь за одну ночь.
А какой потом будет насыщенный год... .
Счастья Вам в год ненаглядного Горыныча :))))
А какой потом будет насыщенный год... .
Препочитаю ночью спать, а НГ отмечаю 1го в обеденное время.
да тоже самое можно-только по децки. .
(с соками и газирофками вместо алкаголя)
Возможно. Только я не могу представить Новый год без бокалов шампанского. А от телика отойти далеко и всерьез я очень даже бы согласилась.
боюсь рука устанет))
а я ВООБЩЕ не употребляю и никогда не употребляла алкоголь. И телек давно не смотрю, ни в новогоднюю ночь, ни в другие дни, отчасти потому, что не слушаю попсу, отчасти что просто уже бесят одни и те же лица на экране в новый год.
Только лечь спатьго. Что за НГ без бухла, мандаринов и Новогоднего огонька....
Маленький робот спрашивает у мамы:
- Мам, а мам! А что сегодня мы будем есть?
- Болт!!!
Хотелось-бы!!!
как я буду проводить новый год )
дверь на ключ
телефон в оффлайн
ткань на окна
и гаснет свет
тишина и тьма
подобно смерти
мир - я умер для тебя
и в этот миг - обрёл себя
) мольер ептеть )
Праздники - это здорово на самом деле. Любовь, свет, танец, поэзия, благоухание, ветер в волосах, луналикая, спонтанность, невинность, чистота, лазурь, небеса, искренность, удивление, изобилие, радость, блаженство.. . Таков должен быть праздник жизни.
А традиционно - это чревоугодие и пьянство. Праздник переходит в неконтролируемое сумасшествие. И что интересно, так повторяется из года в год, от праздника к празднику. Как это в жёванной жевечке искать новый, свежий вкус? Не иначе глупостью - это не назовёшь. Но кто я такой что бы судить и переделывать мир? Нет - пусть мир катиться и сходит с ума ). Главное не сойти с ума самому. А вообще что бы стать нормальным в несколько ненормальном мире, нужно стать ненормальным в глазах большинства
надеюсь это письмо застало вас в добром здравии
с наилучшими пожеланиями
счастливого нового года! )
дверь на ключ
телефон в оффлайн
ткань на окна
и гаснет свет
тишина и тьма
подобно смерти
мир - я умер для тебя
и в этот миг - обрёл себя
) мольер ептеть )
с наилучшими пожеланиями
счастливого нового года! )
сын с друзьями поехал с друзьями в Питер и встретили НГ на Дворцовой площади, в ту же ночь он встретил свою любовь и теперь они женаты и счастливы.
Татьяна Захарова
Это красиво!
***натуся ***
кто или что мешает?
телека у меня нет а без алкашки никак)
Я Традиционно встречаю НГ и меня это устраивает, шампусик-салатик-музыка-танцы-всё в меру! А вот мои знакомые, большой компанией надевают лыжи и в лесок, перед этим наряжают ёлку во дворе на даче, шашлык-машлык с шампанским без алкоголя, то бишь детским)), музыка-танцы и спать, утром бодрячком опять на физзарядку)), это не Общество бывших алкашей, просто народу надоело бухать насколько их хватит не знают даже они!))))
Да, у нас, в отделении для тяжелобольных психиатрической больницы, той, что на станциии Столбовая, так всё и будет происходить.. . хотя, мы тоже, не такие уж и дураки.. . придумаем, что - нибудь...!
Неужели все ваше личное пространство "зомбоинтернет" забрал?
без алкоголя - да, уже встречаю так несколько лет (шампанское купила на прошлый НГ - так оно у меня и валяется бесхозное) . особо не готовлю - максимум два салата и горячее. а без ящика вряд ли. . поздравление президента послушать надо.
Без пойла-это запросто, а без зомбоящика скучновато будет, очень хочется поздравление презика послушать, это каких же успехов мы за год достигли!!!
Одновременно от двух таких приятных зол, да сразу отказаться не смогу...
Для нашей семьи важно, чтобы была ёлка, а вместо шампанского употребляйте гранатовый сок, вкусно и полезно. Мы два года с мужем встречаем Новый год без алкоголя, и нам весело и так. Особенно, если все вокруг никакие. Есть, что вспомнить. Никто ничего не помнит, и мы в красках рассказываем все приключения.
Без курантов никак, привычку эту сложно менять, а вот без спиртного можно. Но я только чуть-чуть, а муж вообще не пьет, потому что едем потом гулять по городу.
не пью вообще, поэтому для меня это нормально.
ну. а телевизор может быть включен для фона. все равно смотреть там нечего, каждый год почти одно и тоже.
да да помню такое в армии было.. на работе на дежурстве.. выпадал новый год.. если дома то КОНЕЧНО ПРАЗДНИК! ! ну праздники у каждого свои.. себе любимому лишь бы было хорошо
лечь спать. не?
немного того и немного того!
отличное решение
Ну попробуй под бой курантов трахаться)
не про меня
Ёлка и шашлык в лесу около охотничьего домика, ракетница и песни под гитару с корешами
Моя реальность
Встреть Новый Год на квадроциклах в лесу!
В программе: двухчасовая прогулка, украшение ёлки, настоящий военный ДОТ, шампанское, мандарины, музыка, сказочный фейерверк!
Время: 23.00-01.00
Стоимость - 5 т. р. с участника, можем взять с собой только 5 человек.
Долой оливье! Это будет самый интересный Новый Год в твоей жизни!
СПБ, Квадропрокат, 812-9533751
Время: 23.00-01.00
СПБ, Квадропрокат, 812-9533751