Общество

По традиции все на Новый Год пьют! А вот я что-то стала равнодушна к алкоголю, что делать?

я тоже последние года 3 по бокалу шампанского и наедаюсь вкуснятин до отвала. а потом начинаю наблюдение кто что делает под мухой и глядя на них весело и так!!
Надежда Елфимова
Лучший ответ
Рожать! :)
Егор Баклажов
Будет у тебя безалкогольный Новый год!)
Евгений Сокол
Ну может чуть-чуть.. . Новый год все-таки. :)
Алена Газилей
это прекрасно. я в прошлый новый год всю ночь печатала сборник нот.
конечно отметили праздник, телевизор посмотрели. все уснули. а я пошла работать.
Ольга Бородина
Откройте для себя наркоцики!
Надежда Ибатиева Вот вы добрая душа!
Надо себя пересилить.
Фёдор Ерохин
можно и покурить на Новый Год...
Пейте вишневый сок в бокале, я так всегда делаю в компании...
Я тоже. Но бокал шампанского или сухого вина не навредит.
А косячёк попробуйте выкурить.... Шучю!! !
А лучше такую же компанию найти, равнодушных к алкоголю, но только не кодированных, но это практически не возможно....
да, ложное веселье.
Az@mat Nurm@mtov
ну не заставлять же себя) )
хотя после первого бокала можно войти во вкус)
Отдайся
Павел Б.
Ничего. Просто не пейте... И. вообще, это - не традиция, а привычка...
Я слышал, что можно использовать клизму.
я такая же. может климат поменялся? или мы взрослее стали?
Не поверишь, я тоже (((особенно на новый год ((
накурись
так это ж прекрасно) ограничиться безалкогольными напитками, напримет приготовить безалкогольный махито, супер просто коктейль
ну не все на Новый Год пьют---Я НЕ ПЬЮ!! !
А ТО ЧТО АЛКОГОЛЬ БРОСИЛА---ЭТО ХОРОШО
ТОГДА ПОПЕЙ СОКУ
Буба Кумыков
не пить
К. О
радуйся!! !
я тоже много пила, ща отвращение, все только хвалят и поддерживвают, можно и без пьяной головы отлично провести время на новый год))
переходи на квас
перейти на соки фрэш;)