Общество

Как вы относитесь с устаревшим традициям? типа традиции на свадьбах, похоронах, елка на новый год и т. п.

Beka Apsamatov
ну похороны лано и то зачастую перебор. а уж свадьбы это чисто дурдом демонстрация богатства и дури участников. пропивание денег родителеи пьянка с выходками и драками
Слава Романов
Лучший ответ
А какие позвольте узнать традиции на похоронах?!
Павел Тарханов
Павел Тарханов Усопший тоже должен их соблюдать??
Beka Apsamatov Пить не чекаясь. Там уйма
Виталий Байбусинов зеркала завешивать
Павел Тарханов Да не смотреть назад, а не забывать историю ибо "нет будущего у забывших историю" Историю!, а не традиции похорон, свадеб.
В целом - хорошо.
Каждая традиция имеет смысл.
Egor Matveev
Хорошо отношусь. Традиции во всем мире есть. И нигде они не устарели. И еще- тебя никто не заставляет
Valeriu Petrusca
Жанар Байдаулетова Раз считаешь, что традиции нигде не устарели, то выдай свою дочь замуж в 13 лет за старика, а сама сожги себя на костре вместе с трупом своего мужа.
Есть какие-то новые на замену старым?
Beka Apsamatov Да. Но их у нас никто не принимает. Например регистрация скромное и поездка на море без свадеб, похороны как то смотрел Руслан Белый сделал эксперемент так его заклевали же
Нормально отношусь, свадьбу вообще отменил бы, отмывание денег.
Терпеть на могу это идиотское "Горько!" на свадьбах. Целовать молодую жену по требованию и под выкрики толпы?
Сделаю вид что не заметил запятых. Это интересные праздники. Свадьба на похоронах, или похороны на свадьбе, похороны на новый год, новый год на похоронах и так далее
Традиции не бывают устаревшими, иначе это не традиции
Отвратительны традиции выкупа невесты. Лично я не знал как себя вести
Откусывание куска от каравая тоже нехорошо. Кто больше откусит, тот и глава семьи.
Я откусил больше, но главой не стал.
Елка, это традиция РОЖДЕСТВА, а не Нового года.
Пора бы знать.
Видел как на похоронах поливают венки подсолнечным маслом.
Дескать, чтобы не украли.
Beka Apsamatov Я за то, чтобы искоренить и этот бардак, в том числе
а ещё...чтобы деньги платили.... за работу...
Beka Apsamatov Профессии устаревают . Тут тоже традиции есть которые надо менять.
не соблюдаю, не до того
иногда что-то по мелочи
Ксения Зеркина
к ёлке отношусь хорошо, но только на Рождество Христово и Святки, а остальное всё будем разбирать также в индивидуальном порядке.
традиции не бывают устаревшие, бывают дпотомки- деграданты... как то так... езжайте в Чечню и сообшщите им что вся их тейповая конструкция - фигня и отстой... когда вам отрежут голову, я не стану печалиться об идиотах
Жанар Байдаулетова Вы просто мало знаете о традициях.
В некоторых странах Африки 3-7-летним девочкам полностью вырезают половые органы и сшивают, потом выдают их замуж в 13 лет, муж разрезает шов и это кровавое месиво тр*хает.
Им, поди, тоже бы не понравилось, если бы вы осудили их традиции.
Жаксыбек Ахметов это вы хреново в традициях ориентируетесь... у некоторых народов у женщин укорачивают внешние половые губы поскольку они у них отрастают до 15-20см... ну и у индусок подрезают что бы они в экстаз не впадали...