Общество
У вас елка на новый год настоящая будет или искусственная?
Искусственная.. . Но большая - до потолка...
Только настоящая, как и каждый год, а иначе зачем тогда вообще..
Искусственная.. . Но праздник - настоящий...
А это как карта ляжет Если увижу свой идеал ёлки - куплю настоящую
Каждый год свежая
Искусственная. Жалко деревья рубить на потребу публике.
О! Договорились! О ёлочке искуственной - это, только первый шаг, потом безалкогольное пиво, потом надувная ...и господи не преведи селиконовый...)))) ) Господа, а не пора остановиться - докатимся ведь!
Искусственная и очень маленькая. С большой, моя кошечка, все игрушки сбивает. :)
Данияр Каирбеков
Привет, дорогая!
искусственная скорей всего, настоящая была на прошлый Новый Год ))))))), там видно будет ))), блин, а с другой стороны, сколько иголок потом собирать ))))))))))))))
Данияр Каирбеков
Приветик, я вот тоже в этом году думаю искусственную ставить.
Сейчас делают очень приличные искусственные елочки! Я против губителей природы!
Дерево жалко себя нет. Искуственные ёлки требуют на много больше хлопот, чем настояш=щие. Почему пошла традиция ставитьименно ёлки? Потому что ёлка убирает весь негатив накопившийся за год. Сосна-нет. Сосна несёт энергию. По-этому ослабленным людям рекамендовали твары сосны и даже жевать хвою. А ёлко имеет другие функции. И искуственная, как и живая забирает на себя ваш неготив. А вы каждый год её выставляете и она уже не всилах всё это вынести, возвращает вам.
Искуственная, уже наряженная и с огоньками на батарейках, если не забуду новые батарейки купить
Лет 10 как искусственная, правда иногда на даче из леса ставим, но тоже уже давно не ставили, так веток напилим, тоже хорошо.))))))
настоящая, иначе зачем ?
Искусственная, настоящая конечно пахнет вкусно, но с ней мороки много)
Искусственная.
искуственная, хотя настоящая намного лучше, и запах по всему дому классный и настроение праздничное!)))
Конечно настоящая. От нее запах офигительный!!!
зачем убивать природу у меня стоит искуственная