Общество
Елку на Новый год наряжать собираетесь? Большое это Вам доставляет удовольствие?
Я очень люблю, обязательно будем, мы с мужем нарядим для себя, дети живут отдельно, но подарки положим для всех, у нас Новый Год семейный праздник, родственники приезжают поздравить за три -четыре часа, может кто-то останется, праздник это такой сумашедший и непредсказуемый, но всегда получается очень семейным и шумным
это раньше детям доставляло удовольствие. . потому что родители были рядом.. -(( а щас они выросли и разъехались. . и мы не наряжаем елок. . ходим с мужем в лес на лыжах. . "за веточкой"....
Огромное.... когда все убрано. приготовлено... пахнет апельсинами и елью.... никому не отдам такое удовольствие, как бы не была уставшей....
Так как детей в доме нет, то как и в прошлые годы поставлю в вазу 2-3 живых еловых ветки. Нарядно и приятно!
Последнее время имеется у нас такая тенденция... елки по городу расставляют уже чуть ли не в сентябре, рекламами о новогодних подарках и пр. уже слушаем месяца два... к Новому году все это уже до тошноты... В советский период вспоминали о Новом годе где - то за недели две, вот тогда это действительно и было новогоднее настроение без особого занудства. А елку наряжу за несколько дней до Нового года, интереснее будет, не надоест...
Ирина Сумина
Согласна, ноябрь ещё не закончился - везде ёлок понаставили... Спросила вчера в магазине, с чего они так рано украсились, мне ответили, что была деректива с управы, чтобы до пятницы в обязательном порядке все магазины были украшенны к Новому году((( Такая же ситуация в школах... Действительно, насмотришься на всё это за два месяца и никакого праздника уже не чувствуется :-!
Я люблю наряжать елку, а потом в темноте смотреть на разноцветные огни
конечно буду и удовольствие доставляет, ведь этот праздник так ждешь.
конечно удовольствие доставляет
Наряжать интересно.. . Вот только убирать как-то не очень)) ) Как в анекдоте: "... Весна на улице, солнышко, листики распускаются, птички поют, а она - Выкинь ёлку, выкинь ёлку!!! " ))))
Неохота, но наверное придется.
канеш сбираемся без этого никак)))
с детьми - это ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ))))))))))))))))
Удовольствие больше для моего ребенка, а от этого и мне