Общество

Вы украшаете ёлку на Новый год?: ) Почему? всех с наступающим:))

Да... обязательно.. . традиция.... Запах хвои, пусть даже только веток, мандарины, конфеты.. . КЛАСС !!!
Лали Мегреладзе
Лучший ответ
Обязательно!! ! Но рано об этом!
Ольга Яковлева
Обязательно украшу. Вот только старую выкину.
У меня ёлка украшеная уже десять лет стоит... я её не убираю. .
И тебя с новым годом!
Knoпа .
заставляют :-(
Денис Хорев
Да, украшаем, обязательно. Мы считаем, что Новый год без новогодней ёлки не так красив и праздничен. С наступающим вас Новым 2013 годом!)
Нет, берегу лес...
вот я не люблю уже этого почему-то.... Но минимально наряжаю всё равно...
Ulan Jumakeev
Да, бывает и самодельными игрушками))
Елена Меркушина добрейшей пятницы:)
Дочь с детсва любит украшать, я не люблю. Если бы не она, не ставила бы. Ненавижу НГ, но все равно спасибо.
Украшать ёлку, пока-что не задумывался!.. .

спасибо!... а тебя, с наступающим 8-м марта!!..)))
* Дзерасса *
А чё, палку украшать?
Борис Иванов
Даже четыре ёлки наряжаю . Обожаю Новый год ))) Доброго дня )))
Vikulya Tyan
у нас на Украине вчерась примерно 8 ноября было. так что не скоро
Arman Saduakas
Украшаю квартиру и ставлю елку числа 20_го. Стоит это все дело обычно до конца января, при этом я умудряюсь постоянно украшать заново все)
Миша Астафьев
от
нечего
делать ?
Katrina Lermontova
не только елку, но и всю квартиру. на окнах шторы из лампочек, везде разные, с разными режимами мигания-красотища!!!! Жаль высоко живем и не все эту красоту видит, но кто увидит-долго стоят. любуются. предлагаю всем россиянам хоть по немногу украсить свои окна, как город преобразится!!