Общество

Как вы относитесь к революционерам, которые за "новую Россию". Зачем переворот делать?

Елена
Плохо отношусь! Будет очередной передел собственности, простой народ будет, как обычно, в пролете... Только многие потеряют работу, вклады и т. п.
Ксюша Шубенкова
Лучший ответ
Под общий шумок легче переделывать власть и грабить.
Mirsadiq Ibrahimli
России нужны не революции, а нормальные, взвешенные, экономически обоснованные законы. Сейчас же, полный беспредел... Где, в какой стране мира, за ПРАВО Работать, надо платить? (ФЗ о СРО-
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. )…
Где, в какой стране мира, президент заявляет, буквально через месяц после принятия закона об увеличении налогов для МП, что это для них непосильная ноша, мол ошиблись, но отменять хочет только через год, и то, может быть! ! Где, в какой стране мира, возможно такое, когда коментируя эти слова президента, его соратник и помощник Дворкович, желает в связи с этим ДОСТОЙНО прожить этот год?... Полно таких вещей, за которые президент любой другой цивилизованной страны, летел бы с кресла президента максимум за пару дней....
как зачем? причина стара как мир: все отнять и между собой поделить.
Отловил как-то одного. . Попробовал кой-чего уточнить, пару вопросов наводящих задал. .
Так ить ничего окромя очередной пачки лозунгов не дождался.. .
И как к ним (да и не только к ним) относиться?
Ильдар Хафизов
Ненужен нам переворот! Нужны нормально работающие законы! А главное - нормально работающие исполнители!!!!
положительно, просто есть люди которым уже и терять нечего, да и хуже уже наверно быть не может, разве что налоги на воздух введут, да на продолжитиетельность жизни
Klarisa Klarisa
Очень многие хотят стабильности без переворотов. А почему же вы не протестовали против переворота в 1991 году? Надоела партноменклатура за 70 лет правления? А сейчас созрело уже немало людей, которым надоела олигархия за 20 лет правления. Однако, очередной переворот действительно ничего не даст. Сменить сегодняшнюю парочку на кого-либо другого без изменения сложившейся системы управления - пустое занятие. Страну целенаправленно ведут к развалу, к разбазариванию её территорий, к крушению экономики. И желать стабильности в такой момент - гражданское преступление.
Я просто отношусь к людям, кто хочет сохранения статуса кво, как к аморальным личностям. Потому что именно такая личность может поддерживать тот бардак и беспредел, который творится в России с подачи курса, проводимого наверху.
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Дидар Оразаев