Общество

Как относитесь к людям, которые спешно покидают Россию, чтобы жить за границей?

А чем к примеру Греция, Турция, Египет и т. и д. хуже Перми, Новосибирска, Екатеринбурга.. . (например) ? Ничем, правда. . ?А кто сказал, что уехав они все разлюбили отчий дом, родину? ? А если это она их разлюбила? ? А может не любила.. Разные бывают люди.. Разные бывают ситуации. Это "кто-то" уезжает во дворцы и имеет миллионные счета. . А кто-то помогает оттуда маме-папе. .Потому что пенсия у них ровно 3 копейки. . Много причин.. . Пусть едут и живут как могут и как получается.. Это их выбор и он не всегда простой и легкий ...

.А многие, я знаю, своей родиной счтают всю нашу планету.. Землю. .
А может ОНИ п р а в ы? ?
Индира Молжигитова
Лучший ответ
И я бы уехал бы если была бы такая возможность
А к которые не спешно?
Хотят и едут. Почему люди обязаны жить в одном месте? Кому-то это нравится, а кто-то любит перемены.
москвичи имея 3-х квартиру в центре продают за млн евро покупают 2-х на периферии Лондона за 100 т фунтов.
Юлия Павленко
Плохо очень отношусь. Не понимаю их. Как можно все бросить уехать? Ведь это твоя страна, твоя родина. Понимаю, что можно не любить государство, но родину.. . Едут туда в основном ради денег, ради красивой жизни...
* Litvinenko *
Счастливчики
как к бездельникам
Erkesha Maratovna
Никак. Мне все равно. Лишь бы потом грязью не поливали нашу страну.
Как к крысам
Ну, не однозначно. Значит, им есть от чего бежать, есть за что и за кого бояться. Или сами боятся - что к ним придут и посадят. Наворовали и выезжают на ПМЖ.
Влад Беляев
это их выбор и право, раз им здесь плохо почему бы не уехать
Irina Schneider
Как к людям, котрые бросают больную мать умирать одну...
D-A-L Kudrenko
не выдержали и бросили страну на произвол - слабаки
Как к ворам, как же еще.
Айман Кокешева Воры как раз на месте остаются : Пу и вся его шобла !!((
Нормально. Не хрен им здесь делать. Ведь это чья-то потенциальная пятая колонна.
А я им завидую. Молодцы хватило решительности и смелости. Смотреть на всю эту погань, ворьё,ложь, безысходность- осточертело. А на Родину посмотреть можно и приехать раз в год.
N.
N@im@n .