Общество

как Вы относитесь к покидающим Россию?

Вам всем, блин покидающим Россию она проводит Вас безоблачною синью, она простит Вас скажет Вам прощай и мне долги свои не возвращай, за то, что я растила, воспитала и любила, а ты уехал, ну какая ж ты скотина, когда нужен был, когда ты вдруг, плечо мне не подставил "друг"..так знай, поднимет будущее поколение с колен меня и только сожаленье тому что ты в стране Великой жил, ты в ней казался, но не был. Прощай обид я держу и сболью в сердце сын мой провожу, но что ты скажешь внукам и потомкам? о том что жил и сдохнешь ты подонком
как к трусам презираемым...
Юлечка Деканова
Лучший ответ
Была б у тебя возможность, только мы б тебя здесь и видели, одни пятки бы сверкали..))).
Любовь Мунтян
Иллья Митрофанов 1,4 в Германии,8м в Израиле,11м в Швеции,3г в Черногории..везде был востребован..но без России,не смогу
Зачем менделишь? завидно? напаскудил и не впускают никуда? ну и на здоровье.. пусть себе устраивают кто как хочет.. прошли те времена .когда за нас думали.. отпуск обязательно. работа-обязательно.. диплом-обязательно.. но ежели учесть .что к эмигрантам относятся везде с презрением-нечего на них сердиться
Иллья Митрофанов 1,4 в Германии,8м в Израиле,11м в Швеции,3г в Черногории..везде был востребован..но без России,не смогухоть и живу после этого грёбанного кризиса в конуре для дога,жена педагог гимназии ,я на пенсии..зовут востреован..но без России,столицы,когда ты идёшь по Патриаршим и на стёклах очков,как кадры проносятся моменты из жизни.
Мне грустно, когда мои соотечественники уезжают из моей страны.
Я не осуждаю уезжающих, я радуюсь за них. Если человек НЕВОСТРЕБОВАН на Родине ...чтож ему, в петлю лезть?
Анна Калмыкова
Нормально отношусь У них всего одна жизнь и они вправе выбирать. Не путайте Родину и строй в ней.
(Это песня? ) Сейчас принято завидовать эмигрантам.
Nelli Bogdanova
с сочувствием, наверное...
нормально и с пониманием
Россию увидав на расстоянии, грустить перестаешь о расставании.
Камиль Кадыров
Растила воспитывала и любила? Упаси меня бог от этой любви в позе раком. От этого воспитания я почерпнул лишь ненависть к воспитывавшим, всё худшее во мне от них. Так что всё это возвышенный пафос. А к уезжающим отношусь абсолютно спокойно, пусть хоть им может быть достанется немного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Иллья Митрофанов Вы хоть верите сами себе?У Вас есть примеры,суждения тех,кто уехал,даже когда создались,ты всё рождён там,где твой дом,погосты родителей и наконец биологическая память,которая воспитывает патриотов,которые за страну отдававших свои жизни.
заграница учит Родину любить, там не так уж и сладко, пусть учатся мудрости, не всё решает "золотой телец"
Это ты сам сочинил? Если ты то молодец
Иллья Митрофанов крик души экспромтом.
Кто то покидает РФ, кто то Россию. Когда то Европа ехала в Россию на заработки. Французишки там, немчура. Сейчас наоборот.
да сам покинул бы, из-за путина этого
Иллья Митрофанов тебя Путин имеет??или сам себя??