Общество
Вопрос к россиянам. А как вы относитесь к тому что трудовые мигранты массово покидают Россию?
Прекрасно отношусь!
укротролль
Лена Полинина
Ты?
Весной грачи прилетают.
Осенью, зимой улетают.
Ежегодно родятся грачата..
Осенью, зимой улетают.
Ежегодно родятся грачата..
Не велика потеря.
Жаль будет, хорошо двор чистят) Но пока не вижу, чтобы кто-то покидал. В супермаркетах тележки собирают, на стройке ближайшей работают.
Разве?
а кто будет у них дома трудиться? - халява же вечной не бывает
ну все же так хотели от них избавиться.. пусть посмотрят сколько те волокли на своих плечах.. мне их жалко
Вова такой команды не давал, он наоборот весь Калказ и Азию сюда притащил.
Что-то не вижу на вокзале толп отъезжающих узбеков с соседней стройки.
Их дело. меньше народа, больше кислорода. рождаемость зато у нас стала самой высокой за 20 последних лет.
Я что-то не заметил этого
никак. у нас недалеко стройка-как шуршали так и шуршат. где кого покидают -не видела.
Да это они на новогодние праздники по домам едут, потом вернутся, где ж им ещё на жизнь заработать?
Да их отсюда хрен выгонишь. А вообще я не против, пущай едуть в Украину их там с хлебом солью ждуть не дождутца.
Лена Полинина
и в Узбекистан
в свинляндию их пусть зарабатывают российское гражданство
Просто не всем легко выучить русский язык. Свои и то позорятся с правилами. Вступят ближние в ЕАС и все работники вернутся.
Гастеры? А мы их приглашали?
Россия - гавно. правильно и делают
может наши дети найдут наконец работу
Высылают только тех, у кого с документами беда, но их места тут же хохлы занимают. Ведь в Европу хохлов не пускают, а Россия - щедрая, всех принимает.
Они не выдерживают российских цен, укропы бегут!
Не заметил. Гастеров из Украины никогда не видел, а вот гастеры из Азии как были так и остались, мне кажется их даже больше стало.
Сергей Балабанов
Хохлы не узбеки с таджиками, холода не боятся, заполонили весь Ямало-ненецкий АО.
Правильно, нахера нам черножо*ые. Пусть валят к себе дворы мести
Очень хорошо!
Флаг им в руки!
как покидают, так и обратно прибегают