Общество
Трудовые мигранты покидают Россию
денег нет платить заработу потому и поехали
Скоро вся российская "армия лишних людей",(как называют в министерстве Здравоохранения и социального развития, официально зарегистрированных безработных, в 2009 году может составить 2,7-2,9 млн человек) поедет работать в Таджикистан на заработки
Я что-то радости не чувствую в ваших словах.
По ТВ говорят, что из Москвы украинцы поедут домой, лучше пусть свои работают.
они каждый год в конце года покидают, не удивили
потом возвращаются же опять
если б вы навсегда уехали, а когда увидите что дома полный пиздец и возвращаетесь
Кто же теперь удицы мести будет!? (
Я знал!
Федеральная миграционная служба (ФМС) отмечает отток иностранных трудовых мигрантов из России, связывая это с окончанием года и последствиями глобального финансового кризиса. «Уходят полные составы, улетают самолеты. Мигранты возвращаются на родину» , — сказал глава ФМС Константин Ромодановский в среду в интервью РТР.
При этом он сообщил, что отток трудовых мигрантов отмечался и в конце прошлых годов. «Не думаю, что это прежде всего связано с кризисом. Это связано с окончанием года. Есть определенные моменты, которые характеризуют воздействие кризиса, но это пока сложная вещь для оценки, анализа и каких-либо выводов» , — сказал глава ФМС.
Ромодановский сообщил, что в следующем году должны быть приняты изменения в законодательство, направленные на наведение порядка в сфере миграции.
вместо Равшана и Джумшута научатся работать москвичи с чем их поздравляю