Общество

Народ покидает Россию, а кто будет поднимать ее? или все...

По данным Счётной палаты РФ, только в период с 2009 по 2011 год из России выехали в эмиграцию 1 млн 250 тысяч человек. По подсчётам российских и иностранных специалистов, численность россиян, проживающих за рубежом, достигла 30 млн человек. Большую часть «готовых» к эмиграции составляет образованная и квалифицированная молодёжь. Спрашивается, в чем дело, почему ситуация с народосбережением не улучшается, а ухудшается? Ответ простой: нужна твёрдая политическая воля, постоянное проявление заботы о народе в целом и о каждом гражданине страны. Информационно-аналитический журнал Политическое Образование. "К 2050 году население России сократится на 34 млн человек"
Сейчас куда не глянь, по улицам ходят узкоглазые и кавказкие национальности и как правило с калясками или беременные (школы все переполнены именно таким детьми) . Они не боятся рожать, для них наша страна - рай. А русские не ценят свою страну, поэтому считают что лучше жить на западе, к сожалению !
Yana =)
Лучший ответ
Роман Егоров с вами согласна. Они в душе своей хотят нас всех уничтожить.
Бегут самые образованные слои населения, остаётся безликое и нигде не нужное быдло. Людей не устраивает прекрасное далёко, все хотят жить по человечески сегодня...
Мирослав Бобита Правильно, молодежь хочет теперь всё и сразу.
Артур Ишемгулов обеими руками ЗА
Фантастика! Утопические предложения. Кто-то уезжает, а на их место сотни приезжают. И переделать уже ничего невозможно.
Роман Егоров
Поднимать будут те, у кого хорошая рождаемость.
Алексей Смужич
Выезжают не только специалисты, но и богатые люди. Вот вывезут все богатство, успокоятся, и начнет народ поднимать родимую обратно. А умы в России найдутся.
Только долго это будет. В прошлый раз 70 лет...
кытайци!!!
Китайцы
Путину нравится поднимать в одиночку, этот пострел везде поспел
Юлия =)
Бегут трусы и слабаки!
Dimka Fanatik
Ну и прекрасно! О чём вы сожалеете, что-то никак не возьму в толк? Пускай едут куда хотят, потом только вСМИ и слышим там самолёт разбился, там автобус перевернулся, там война началась. Бедные наши сограждане. А кто ж их туда звал???? Сами на свой страх и риск попёрлись-вот и результат!
Толик Мамедов
Правильно делают! Да и как тут существовать при таком правительстве и таких законах
На стабилизацию ситуации в стране нужно потратить свою жизнь, не каждому охото умереть в революции или гражданской войне