Общество

Я реально хочу спросить тех россиян, что живут за границей, но при этом обожают современную Россию и поддерживают Пукина

Что вы делаете за границей? Не пора ли вам вернуться в "процветающую" россию из стран "гнилого" Запада?
Елена Разина
Я родился в Латвии и здесь моя Родина. Но если бы родился в России, наверняка вернулся бы, хоть мне и не нравится ваш Путин. Не представляю, как можно жить всю жизнь в дали от родных мест. Зато наша пятая колонна постоянно не довольна Латвией и восхваляющая Путина, действительно ни за какие коврижки не хочет возвращаться туда, где родились и выросли.
Андрей Васильев
Лучший ответ
Елена Разина Легко. Спросите у своих сограждан, многочисленных сограждан.
Таких нет людей. те кто покидали страну когда то мозги забирали с собой!
Андрей Тристан
Елена Разина Есть и много.... особенно из тех, кто уехал из России в последние 7-8 лет
Любить свою Родину-это нормально. А вот есть такие, которые поселились в мелкие нищие страны, входящие в ЕС и сразу почувствовали себя настоящими "эуропэйцами", начали на чисто русском языке унижать россиян и Россию, кичась неизвестно чем... Может лишней палкой колбасы, от которой они иногда откусывают в перерывах между мытьём туалетов для европейцев))). Вот это-настоящие предатели, скучающие по своей Родине, но не подающие виду). Неудачники, изливающие свою злость на ;Ответах".)
Ruslan Didur
че ты делаешь на ру домене? свали нахрен отсюда, нефиг путину трафик дарить=))
Надежда Гоцко
Много знаю таких-любят Россию издалека, но живут на Западе, имея только вид на жительство, и отдыхают на западных курортах, смотрят российское ТВ и поддерживают Путина. Вот такой парадокс))
Елена Разина имея паспорта тех стран, где живут... Вопрос к таким - а чего в России не живете?
Не, им лучше издалека. При этом клеймя страну пребывания!
Калян Ткаченко
Оля Яблонская Порядок и бабай? ) Серьезно? XD
Надежда Таушканова они в компьютерные игры играют, причем одна и та же с зубами наружу
конеечно любят. как в песне: пока в россии есть нефть, в милане есть я.
Смешно) Треть Канады просто обожает Украину.
Лена Скибицкая
Елена Разина причем тут Украина вообще?
Надежда Таушканова еще бы было как то иначе-Канада это страна куда сдежали все бандерлоги после войны
особенно касается детишек россиянской политической элиты.
Dasha Amosova
Елена Разина А те как раз меньше выступают с лозунгами а-ля "путиннашефсе" и "всехпарвем" и "крымнаш"
Ну таким людям хорошо там где их нет.
Можете оставить их себе нам они тут уже не нужны, те кто уехали -это высер России .И ей без них лучше
Пукин - это твоя задница, видимо... А наш президент всем поперек горла, что тогда бежите все к нам? нам и без вас хорошо.