Общество

Как россияне относятся к русским людям, которые не живут, и не желают жить в современной России? Есть к ним претензии?

Михаил Куликов
Россияне про них не думают
Ирина Савина
Лучший ответ
Михаил Куликов Вы проводили по этому поводу социологический опрос?
Откуда вы это знаете?
Нормально отношусь, если они нашли там себя и счастливы, то я за них искренне рад.
Мне они пофиг-сами выбрали свою судьбу граждан 3 сорта-пусть и хавают, что наскакали.
Alexandr Kostin
Михаил Куликов А на основании чего вы сделали такой вывод?
На основании этого фото?
претензий не имею., если они ведут себя прилично
Запад и США всех, когда-то выехавших из СССР и России называет "русскими" ...Если еврей на Брайтон-бич играет Калинку на балалайке, а его жена Роза при этом танцует Камаринского, то это не говорит о том что эти люди русские и их надо за это линчевать . В США и чеченцы, и грузины, и армяне и пр. для США - русские, а значит людишки, так себе, третий сорт ...
Игорь 22522
Михаил Куликов А почему же Путин так переживает за русских в Украине? Они что жалуются ему на свою жизнь?
У меня к любым люлям нет претензий, если у них нет претензий ко мне и моей стране.
М.
Мадина ...*
Никак. Это их дело.
Завидуют
Asel Kydyrova
пусть валят на все четыре стороны
Считаю их крысами.
Ирина Искра
а кто мы чтоб судить
вот если начинают гадить ...
А в какой России они хотят жить. Античной?
Алексей Ковтун
На сайте ukranews.com появилось обращение Зеленского к нации.

Сейчас, как никогда раньше, мне нужно ваше понимание и смирение.

Наши соотечественники пролили немало крови в этой войне, но я не могу позволить людям погибать дальше.

Я принял решение о подписании мирного договора с Россией, на благо украинского народа. Я не предал нашу идею и наш народ. Я не предал дух украинского воина.

Вместе с тем, я не могу предать будущее наших преемников. В этой войне гибнет будущее нашей страны. Наши отцы и матери, наши братья и сестры, наши дети – наше будущее.

Я призываю вас сложить оружие и прекратить ведение боевых действий всех подразделений для создания стабильного состояния при ведении переговоров.
Мне как-то всё-равно, а на прочих поганых вообще наплевать.