Общество

Страшно ли жить в современной России?

Страшно если ты не быдло. Таких тут за геев считают и угнетают. А если ты мечтаешь присесть на зону, выглядишь как конченный алкаш то тебе в этой стране будет как рыбе в воде, точнее как опарышу в дерьме.
Вера Баскакова
Лучший ответ
Непредсказуемо!
Некоторые в комментах тут что то про 90тые кукарекают, если кто не заметил, они возвращаются, вова с дружками всех россиян по миру скоро пустят.
Страшно, аж жуть. Вы, главное, к нам не приезжайте, не привозите заразу.
Дмитрий Пустошилов К вам это куда?
Да нормально.
страшно интересно
Асея Яикбаева
получше уж чем при Сталине ...где каждый шаг твой следил аппаратчики ...неааа.... сегодня вольготней хоть
Катя Тюнёва
Бздю постоянно!
В 90-х было страшно. Сейчас нет.
получше чем в 90х
Ольга Соколова
Дмитрий Пустошилов И лучше чем в 40-50х держу пари!
Если не задумываться над происходящем вокруг, то нормально - все так живут.
Либерастам - очень!
Виктор Попов
Дмитрий Пустошилов Кто такие либерасты?
Как хорошо, что у нас нет такой толерантности, и коленопреклонения перед новыми мигрантами. Учись, Европа!
Дмитрий Пустошилов Вы видимо в Москве давно не были... Приезжайте и сходите например в торговый центр "Европейский". Там вам за косой взгляд ребята с кавказских республик заставят и ботинки чистить и извинятся заставят) Но зато никакой толерантности в России нет, ага.
Дамир Шайхлисламов Смотря какой полицейский и где работает
в Бразилии страшнее...
Tamara Abashize
Дмитрий Пустошилов Зачем сравнивать Россию с отсталыми латино-американскими странами?
Сейчас везде в мире страшно жить, много террористов и бандитов.
Но в России наиболее безопасней чем в других странах, и уж тем более безопасней чем в лихие 90е
Игорь Эйдус
Страшно. Не потому, что сам боюсь, уже не в том возрасте. Страшно за подрастающее поколение, которое с малых соплей учат не работать, а воровать. Вся политика существующей в России власти основана на воровстве. Воруют народные ресурсы ( газ, нефть, лес. рыбу и пр. и пр.) . Воруют бюджетные деньги ( это те крохи, которые не успели украсть олигархи, сидящие на нефтяных и газовых краниках). Посмотрите на ценз поступления в ВУЗы. Самый высокий - административный. В технари не очень. Главное - сесть в кресло, с возможность что-то украсть. Эта политика единороссне аукнется ещё.
Дмитрий Пустошилов Едрессня разве собирается тут жить? В кого не плюнь на западе у них недвижка и дети там учатся.
Нет. Наоборот спокойно, даже слишком.
Нет