Общество

Страшно попадать в руки врачей в современной россии идешь с насморком возвращаешся в гробу

Сейчас практически не обращаюсь к врачам - либо заское отношениле либо прямое лоббирование своих аптек и дорогих лекарств которые только вредят при легкой болезни.
Страшно подумать что произойдете если в России угараздить действительно заболеть или получить травму. Живым остаться практически не реально

Хабаровчане свидетельствовали открыто. Cемье Росликовых сообщили о том, что скончался ее глава, за сутки до того, как это произошло. Татьяне Смирновой к справке о смерти мужа выдали акт об изъятии почек и селезенки: умер он в 2 часа 20 минут, а органы были взяты у него в 2 часа ровно. 46-летний Степан Панькин попал в больницу с растяжениями руки и ноги. Там ему вырезали почки, надпочечники, селезенку и брюшной отдел аорты. В справке значилось, что смерть наступила в результате перенесенных травм. За сутки до смерти в разговоре с женой больной шутил и чувствовал себя замечательно.
Асмик Галстян
Вот такие как вы, вырывая факты из контекста, морочат людям голову и
отравляют жизнь! Ни к чему запугивать тем, что является исключением!
А в гробу вы окажетесь куда быстрее БЕЗ помощи врача. Можно поливать
моих коллег грязью сколь угодно, но ни кто из вас не удалит сам себе
аппендикс или желчный пузырь, не соберет по кускам сломанную руку!
Среди врачей, как и среди людей любой другой профессии есть сволочи.
Это горько и стыдно! Но это НЕ все врачи! В моей семье специалисты разных
профилей и ни кому из нас еще не было стыдно за свою работу! Один, в праздники,
уезжает с дачи домой, потому что у него в реанимации девочка-спортсменка после тяжелой операции,
вторая летит в 4 утра в клинику потому, что ее роженица затемпературила и т. д. .
Поверьте, есть люди в этой профессии, которым она дана Богом и которыми можно гордиться!
Они спасают жизнь, простаивая по 6-7 часов у операционного стола.
Адеми Садуова
Лучший ответ
на самом деле нЕ смешно!!!
Алина Малина
Глупость.... Не нужно писать того, очем не знаете!
Слава Богу, что не все врачи такие! Но год назад моя подруга чуть не потеряла дочь, весь год судилась, но это бесполезно. Все стоят, как пуговицы - насмерть!
Марина Дробот
С насморком не ходить к докторам, лечить дома.
ОК
Олег Кривец
если человеку суждено жить, никакой лекарь не поможет.. . а в принцыпе, вы правы.
Ramazan Jumabekov
Зачет. Сагласе.
у нас медицина бесплатная, но так как у нас ее нет.... а доктора у нас платные!!! )
сегодня анекдот услышал, как раз на эту тему:
пациент звонит в больницу:
-здравствуйте бесплатный доктор
доктор:
-здравствуйте безнадежный пациент....)))