Общество
Олигархов сегодня прижали неслабо. Возможен ли в России олигархический переворот?
Нет...
Судя по новым тарифам за оплату жкх?
Или новым ценам на электричество?
Или росту цен на продукты питания ты судишь о прижатости?
Или новым ценам на электричество?
у нас все возможно...
Такого переворота не будет, просто по "хорошему" для начала попросят перевести активы на конкретное лицо, не поймет весь компромат поднимут и пустят в дело, подставы или еще чего нибудь, но вот насчет прижали не слышал, хотелось бы источник посмотреть
Просто вместо тех будут сами чиновники. Они самые бездарные, но зато самые алчные.
Это в смысле наехали, делитесь мол?
А насчёт переворота.... власть -то у нас олигархическая, если не успели заметить!
ага, ты думаешь зачем Ходора разорвали ???я думаю у алигаторов память хорошая....
Что-то я не заметил, что их прижали, козлов....
Это все телевизор говорит?
Гос. чиновники уже старых олигархов подвинули и сами стали новыми олигархами.
Заедьте в Куршавель и посмотрите, кто сейчас там гуляет. Так что уже поздно.
Что то я не вижу, кого это разорвали (Ходорковского не в счет) Появилось аж более 100 новых. Поприжали блин далее не куда. Они откупаются от власти а аналитики типо тебя формируют общественное мнение, мигранянчик ты наш
прижали такие же... конкуренция...
Сегодня-нет, завтра.... может,... хотя после Ходорковского, многие хвосты прижали....
а с чего такой вывод? ВВП до сих пор у власти, и до сих пор он самый богатый чел. Европы!