Общество

Как вам дается вливание в новый коллектив? Часто меняли (после школы)?

Вячеслав Bob
я один раз школу сменила. мне как всегда было сложно. и я ушла от туда.
щас учусь в колледже. тоже боялась. . но всё хорошо)
Анастасия Лукина
Лучший ответ
я их сам создаю
;)
Elena Yarondaykina
Всё зависит не от меня, а от коллектива! Я в принципе, довольно не конфликтный человек, если меня не провоцировать, так что найду общий язык с многими, которые этого захотят!
Легко.)) ) Очень легко.)))
Елена Филончик
всегда легко, Я умею найти подход)
"bagdat" "amangaliev"
ох, как тяжело переношу! из-за этого вот уже полтора года на новом месте даже приятелей не завела. таким, как я тяжко
Легко, порой удивляюсь, почему. После школы в себе таких задатков даже не предполагала.
Гордин Евгений
Меняла место работы за всю трудовую деятельность один раз в связи с переездом.
Otm Pro
после армии нормально
Амир ///
главное не впривлекать к себе повышенного внимания и не лгать
Игорь Фадин
Часто меняла.. . можно даже сказать раз в квартал.. . тут наверное нет особого определения "вливание" - так как я общительная личность особо не составляет ни каких усилий...
4 раза вливалась. Вполне успешно.
Вова Л
Вливание в новый коллектив дается очень и очень тяжело. Это для меня самая большая проблема при трудоустройстве. Наверное, в первую очередь именно по этой причине до сих пор не сменила место работы ни разу за 9 лет. Боюсь новых людей, чувствую себя неуверенно, боюсь ошибиться.. . После школы меняла коллектив только при поступлении в институт и на работу
Легко, просто нужно спервого взгляда оценить человека, угадать его интересы, правильно найти общую тему. Да.