Общество
Вы легко приспосабливаетесь к новому коллективу??
Да! я в любую компанию вливаюсь легко и быстро ) Друзей завожу с полуоборота - НО! только если я сама этого хочу)
Очень быстро. Как всех уволю - сразу все начинают меня понимать и уважать.
Не знаю, трудно сказать. 33 года в одном коллективе.
Через неделю понимаю что к чему.
К своим единомышленникам - сходу! Сразу! Мы друг друга видим и притягиваемся. Как к себе домой.
Остальные коллективы - всегда остаются непонятыми мной, а я ими.
Я легко вливаюсь в любой коллектив, я довольно коммуникабельна.
Но не приспосабливаюсь, а скорее иду на разумные компромиссы.
трудно но быстро
Всегда было элементарно и быстро. Но я работал в советские времена, тогда человек человеку был друг товарищ и брат. Сейчас, наверно тяжело, ценности с точностью до наоборот.
зачем приспосабливаться? оставайтесь собой и специалистом, ибо это работа.
иначе и коллектив не поможет
да
Работаю с одним коллективом.... уже 12 лет....))
Зависит от коллектива, обычно легко.
Нет. Поначалу я застенчивый и молчаливый. Это создает превратное впечатление о моей серьезности, ответственности и огромном интеллекте. До первой пьянки, на которой я всех начинаю обнимать, нежно целовать в щечку, нахамить начальнику и заснуть под кустом. Тогда все сразу понимают, рядом с ними працюет болтун, бузитер, тайный алкоголик и балбес, не достойный серьезных должностей.
Ниссан Спорт
Какая прелесть
Нет у меня социофобия я тебя боюсь я всех боюсь но у меня есть одна компашка есть друзья я только с ними и дружу