Общество
Как вести себя в новом коллективе, на новой работе?
Пока отработала 3 недели, вхожу в курс дела, пока многого не знаю, но стараюсь делать, пока не привыкла к коллективу. Кто был в такой ситуации, поделитесь опытом.
Бог миловал, но рассуждая на эту тему, думаю, что в вашем положении надо присмотреться, "изучить" коллектив и по началу выказывать рвение в работе, выполнять всё в срок и качественно, пока вы не поймёте, что к чему
Веди себя паралельно дивану БОСА!
Вести себя очень осторожно, скромно, не болтать лишнего и присматриваться к людям.
Главное-вникнуть в работу, а остальное само придет, важно-не сплетничать и не участвовать ни в каких бабских разборках, особо ни с кем не откровенничать, быть официально-вежливой и не стараться понравиться сразу всем
Не лезте в чужие разговоры, старайтесь не заводить первое время на работе близких подруг, и старайтесь не сплетничать. ведите себя с достоинством, разговаривайте со всеми вежливо, не повышая голоса... и удачи вам!
Будьте естественной. Не стесняйтесь спрашивать коллег если что-либо вам непонятно. Не влезайте ни в какие кофликты и не критикуйте коллег по прежней работе. Удачи вам!
Ну, так ты уже прижилась. 3 недели нормальный срок, если в первые три дня не сбежала, то все ок.
бУДЬ СОБОЙ
Будь собой, не надо подстраиваться под других, все как в жизни.
как всегда будь
Будь сама собой и все будет нормально
естественность-не изображайте из себя никого- ни стерву-карьеристку с "сильным" характером, ни милашку, пытающуюся угодить всем, даже если вы пытаетесь быть дружелюбнее, добрее, милее чем есть на самом деле-люди это подметят и будут думать о вас как о лицемерном человеке или подлизе, так что делайте так, как на самом деле чувствуете, даже если это не всегда исключительно позитив