Общество

на новой работе не принимают в коллектив!?что делать???

что делать?чел вышел на новую работу а его конкретно игнорируют...все работаю на окладе...процентов нет...место ни чье не занимал...как объяснить такое явление?
Natali Fedorutsa
Часто так бывает. проходили! Будьте дружелюбны, но не навязывайтесь, большее слушайте, меньше говорите, не поддерживайте сплетни, обсуждения, не старайтесь никому угодить, будьте собой, еще правила свои есть в каждом коллективе, праздники-подарки-пеосиделки, не игнорируйте, так влиться легче, а то сложится мнени е что брезгуете общением с коллективом. Удачи!
Ботагоз Купеева
Лучший ответ
забить и не обращать внимания. через неделю сами сдохнут от любопытства и потянутся знакомится.)
Арина Буданова
Прикиньтесь овечкой - посоветуйтесь о чем-нибудь. Люди это любят. Может присматриваются. Может просто поганый коллектив. Поймете, сделав первый шаг
Андрей Тарасов
Да всё норм.... бывает... может присматриваются к нему.... Мне бы лично было по фиг!!!! Я на работу пришла... а не друзей искать! Отработал ...да пошёл....
В коллектив надо вливаться.... Проставься шампанским или коньяком
Хабиб Шарипов
может проставится надо? Пока торопиться не нужно, попробуйте выбрать кого-нибудь сами и допросить. А вообще рано или поздно это в любом случае кончится. Терпения вам.
устрой праздник по поводу своего назначения пригласи их всех!
Ну тут вопрос в нём самом! Как он там к месным относится!? (Косо или с высока посмотрел.. . и куча всего..) . В этом случае надо ПРОСТО прити поранише всех встречать улыбкой (естественной и тёплой) может даже банкет по какому нибудь случаю организовать и пригласить каждого индивидуально! Подружится с месными уважаемыми людьми которых коллектив уважает и слушает И ВСЁ ОН СВОЙ!