Общество
Панина, что опубликовала фейк, потом обозвала всех "ваткой" ищет новую работу. Поможете?
Напомню эта пиарщица работала в Леруа Мерлен, опубликовала фейк, потом обидевшись на комменты обозвала всех "ваткой". Так вот её "попросили" с хорошей работы. Теперь она ищет работу с зарплатой 300тыщ. руб. Помогите бедной женщине. (По сообщ. Рамблер)

300 руб. в час. Не больше! Трасса М-1 - подойдёт!
Главный секрет успеха владельцев этой компании-клана Мюлье – это семейный принцип ведения бизнеса, основанный на единстве. Каждый член семейства имеет равную долю во всех компаниях, всего в семье на сегодня более 500 человек. Бизнес ведётся совместно, и прибыль делится поровну. К своему бизнесу Мюлье не привлекают сторонних партнеров. Они отличаются бережливостью на грани скупости-поэтому такие скандалы им ни к чему. Серьёзные люди эту особу на работу не возьмут.
Самое печальное в этом, что как-раз она работу найдёт.
На Вукраине пусть помогут бандеры
Полы мыть умеет?
В свободную Украину к Марии Гайдар.
Пиар директор допустивший оценочное и ошибочное суждение в Сети?
Да еще имеющее аккаунт в соцсетях где политота зашкаливает?
Пусть в унитаз корочки ПиАр директора спустит.
Ни один вменяемый работодатель не возьмет в штат ДАЖЕ пиарменджером человека который помешан на политоте и свои политвзлягды публикует в соцсетях.
Это Непрофессионализм 99лвл.
А мне (чисто по Человечески) жалко Дурочку.
Мозгов своих нет. Ляпнула не по делу. Решила повыпенлриваться.
Ну доВыпендривалась.
Сама себя и наказала.
Сергей Трофимов - У времени реки
Не зарекайся - жизнь поднимет планку,
Не осуждай - судьба меняет цвет.
Владимир Асмолов - Все может быть
Дома все хорошо,
На службе в гору ты пошел!
Но не спеши беспечно жить,
ведь все же может быть!
Ну доВыпендривалась.
Сама себя и наказала.
Сергей Трофимов - У времени реки
Не зарекайся - жизнь поднимет планку,
Не осуждай - судьба меняет цвет.
Владимир Асмолов - Все может быть
Дома все хорошо,
На службе в гору ты пошел!
Но не спеши беспечно жить,
ведь все же может быть!
Такое "постное "лицо только для неодекватов..
какой неприятное лицо. нет, не возьму